Южный Урал

🖼 Избавиться от любовницы очень просто!а как?

Ответы
Олег Соколов

ну вот на хуя чужое фото вставлять. если его легко вычислить.

Ро
Роман

Избавляться не нужно а нужно заниматься бессмертием

Та
Таня

Избавиться просто, а вот забыть сложновато будет...

Южный Урал

согласен

Ярослав Русланович

Говоришь ей прощай и заводишь новую.

Ярослав Русланович

Вы путаете:любовница это спермоприемник, безмозглая дырка для разнообразия и не более того. Бесплатная, или низкооплачиваемая, удобная секс игрушка. Я это вам как мужчина говорю. Ни одна достойная и уважающая себя женщина не станет путаться с женатым. Надеюсь доходчиво вам объяснил, любезнейшая.

Лиса Патрикеевна

Я очень долго живу на этом свете и знаю много больше чем вы,остаюсь при своем мнении.

Ярослав Русланович

Хреново видимо знаете. А возраст здесь не при чем. Кто то в 18 лет понимает простые истины, а кто то и в 50 до этого не дойдёт. Удачи вам.

Лиса Патрикеевна

Никому не позволю с собой так разговаривать и вам тоже,и не надо меня учить нравственности.Прощайте!🤓

Ярослав Русланович

Оревуар

Надежда Шустова

сказать что жена беременна двойней

Михаил Тымчук

Сказать, что жена готовит лучше.

Ольга

Познакомить со своей женой.... 😏

Алексей Шустин

А зачем избавлятся?! Она ж нужна.

Жа
Жанна

Ещё одну заведите, пусть увидит

Татьяна

женись на ней и вся любовь куда подевается сразу

Южный Урал

ХОРОШО

Татьяна

вот

Ви
Виола

жениться на ней...и будет жена)))

Николай Дубинин

Найдите ей другого любовника .

Южный Урал

вариант

Милана

ЛУЧШЕ ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕХ.

Олег

Просто ..,послал подальше.

Лилия Михайловна Милованова

сказать - любовь прошла

Алиса Лиса

Просто забыть про неё

Пётр Сергеевич

Смотря ещё какая любовница , попадаются такие что хрен избавишся .

Алиса Лиса

Да! Смените Адрес, проживания, телефон и страницу в соцсети и всё. А ещё лучше не оставляйте адреса)))

Пётр Сергеевич

Себе в убыток ? Но уж нет , если война то там все сретства хороши .

Алиса Лиса

Не оставлять следов не пробовали?

Пётр Сергеевич

Да всё чисто у меня пока

На
Наталья

Очень просто,убить её

На
Наталья

Любовь к любовницн

Ашот Акопян

🖼только так

Та
Тася

Познакомить с женой ?

Южный Урал

верно

Та
Тася

о как а я наугад сказала🤝

Та
Тася

с любовницей можно обсудить недостатки жены Попробуйте с женой обсудить недостатки любовницы😂

Южный Урал

это точно

Ел
Елена

только закрыв глаза

Южный Урал

это точно

Ел
Елена

😊

Не Добрая🤬 Ваще

Сделать её женой))

Южный Урал

хорошая мысль