Максим

Нужно ли пускать чукчу в стрип-бар, если он там начинает петь о том, что видит?

Ответы
??
?????? ?????

Очень даже надо! Тогда количество посетителей резко возрастет! Все придут слушать чукчу!

Любовь

ЭТО ЗАБАВНО !!! ПРОЗВУЧИТ ЦЕЛАЯ ЦЕПЬ ФАКТОВ ЛИЦЕЗРЕНИЯ ЧУКЧИ .

Любовь

СПАСИБО...КОЛЯ !!!

Николай Верниковский

благодарю, Люба!

Любовь

ТЫ ЗДЕСЬ...Я РАДА ТЕБЕ !!!

Николай Верниковский

пробилась наконец. вопрос свой новый напиши и я войду.. а то у Максима мы в гостях. прости Максим..

Любовь

Тут вверху есть вопросы...ответы....комментарии я по ним и смотрю, не только у Максима

Ваня Ветров

Пусть поет,лишь бы деньги платил.... 😜

Ирина Брянцева

Ну и пусть..Только лыжи надо снять..))

Ариша Сибирячка

И сам развлечется, и народ порадует!

Кулаков Леонид

какой хороший -человек по пался

Виктория

Пусть поёт! Прикольно

Татьяна Гребнева

нежелательно...

Особенная Особа

пусь поёд