Mars

Нищета порождает бытовое пьянство наркоманию проституцию детскую преступность ?

Ответы
Елизавета Незнанская

богатство безмерное порождает то же самое... Все от человека зависит, а не от денег и даже не от их количества

Вера Сергеевна-V

Марс ,"роднулечка " ,а грех наркомании не от нищеты пошёл !В пьянстве и ваши " боги "замешаны !

Mars

богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Вера Сергеевна-V

Это уже другого рода гимн )))

Рост

Да ты что? Интересно, откуда нищеброд возьмет деньги на алкоголь, наркотики и проституток.

Се
Сергей

Нет, нищета тут виновата меньше всего, это проблемы общества, деградация общества

Се
Семён

Нет. Нищета ко всему этому тянется и предлагает свои услуги занедорого.

Mars

богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Се
Семён

Бла-бла...

Mars

в стойло иди

Лара Ларина

да, но наркомания и пьянство также и у богатых наблюдается....

Mars

вы не понимаете что такое нищета и богатство

Лара Ларина

ну почему же...понимаю..

Mars

богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Лара Ларина

нищий по духу, да...

Mars

это еще кто

Юрий

Ельцин алкоголик нищим был

Mars

Да

Юрий

Ефремов от нищеты спился

Mars

Да

Наталья Шестакова

Это от нищеты духовной.

Mars

духовной пищей детей кормите

Наталья Шестакова

Я старалась. Но у меня не все получилось.

Mars

богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Ирэн Марсиановна

Вам виднее.

Александр Рысин

Спорно.