Саша

Мужчины женатики , зачем вам любовницы старше вас , на 10 лет???

Ответы
Александр С-Пб

А разве только женатые встречаются с женщинами старше себя?и вообще плевать на возраст

Александр С-Пб

И вообще " женатики",это уничижительное название для мужчин.это всё равно,как если бы мужчины женщин "овуляшками " называли

Александр С-Пб

Все мужчины изменяют.а те кто не изменяют -уходи,но боятся ,а в душе всё равно изменяют

Zura Grishanov

Года любовницы неимеют никакого значения,бывает на 10 старше а бывает на 10 младше и т.д.

Людмила Ушакова/межевич/

наверное молодых уже не потянут а старухам в самый раз

Ирина Новакова

Жены сами виноваты если им изменяют мужья

Виктория Василенко

Бывает и такое???😲 😲 😲

Виктория Василенко

Я в шоке. Я знала, что мужчины находятся в постоянном поиске удовольствий.))) Ноооо... нет слов. Может это просто альфонсы?)))

Саша

Да нет тут одна писала ему 30 ей 45

Виктория Василенко

А переписка. Тогда это желание, получить новый сексуальный опыт.)))

Евгений

Любви все возврасты покорны))

Виктория Василенко

Любви согласно. Но парень женат.

Виктория Василенко

Любовь хорошо, когда другие не страдают.

Евгений Гуляув

саша не все мужики плохие...............

Вадим Соколов

🤔А у меня нет таких...😊

Дмитрий Иванов

таких нет моложе на 10 можно

Алексей Фролов

И действительно, зачем???

( * ; *)Татьяна Наумова

опыта набраться хотят...

Григорий

ого!))))....откуда знаете!?)

Сергей Дюпин

не мой вариант.

Лариса

Мамочку ищут.