Tu
Tutby

Как вы думаете, за что вас могут не любить окружающие ( коллеги, соседи, близкие)?

Ответы
Татьяна Рассоха

Лично меня любят многие, не любят те, которые завидуют, хотя завидовать в общем-то нечему, как мне кажется😀.

Лизавета Ромашкина

это вы только думаете-а наверняка не знаете-в любом случае -берегите и любите себя-поступайте по совести -

О_
Олег _Хроменко

Хотя бы из - за того что я сильно не такой как они , ( например не пьющий , не курящий , правдолюбец и т.д. ) ...

Владимир Литяйкин N

Обидно, что бывшая жена на мои претензии- назвала меня уродом- мои рамки не мвмещают- это полный пиз..ец

Владимир Литяйкин N

Ну вот- выплеснул и пар- могу общаться, даже с большей интенсивностью

Tu
Tutby

Ну вот и замечательно! ))

Владимир Литяйкин N

Спасибо! Пишите Ваши мысли

Tu
Tutby

И Вам спасибо 🙂

Владимир Литяйкин N

А Вам не хворать, а здравствовать!

Надежда Тарасенко

А зачем меня любить ?..Я с уважением отношусь ко всем, главное никого не осуждаю, у всех своя жизнь..

Николай Вольный

любить окружающие ( коллеги, соседи, близкие) могут только проститутку - остальные не продаются

Ирина

За прямоту.Когда работала,не любила и не терпела халтуру.Некоторым это сильно не нравилось.

Григорий Брагин

почему то меня все уважают как себя поведёшь так и общество повернётся

Владимир Забродин

За характер не уживчивый. Правда ни кому не нравится, а врать не умею.

Tu
Tutby

быть самим собой - это здорово!

Владимир Забродин

Не совсем и не всем!

Иван Ковалев

А каким бы Вы не были, всегда найдутся те кто Вас будит не любить!

Tu
Tutby

Завистники

Иван Ковалев

Даже если и завидовать будит не чему.

Tu
Tutby

для зависти поводы не обязательны, Достаточно воображения.

Иван Ковалев

Для меня важно как себя чувствуют, возле меня, близкие мне люди.

Евгения Демакова

Могут из-за зависти(я не жалуюсь, выгляжу моложе своих лет)

Лариса Байсеитова

вообще не заморачиваюсь, только масла в огонь подливаю

Виктория Горюнова(Лосева)

За жизненную активность и не безразличие к окружающим

Dmitriy Ivanov

Что я харизматичная личность.И не солсиска я.😎

Tu
Tutby

Понимаю. )

Dmitriy Ivanov

Я крепко кулаки сжимаю.🤑

Tu
Tutby

🤝

Gerrderoff Gerrder

За независимое мышление и свободу в действиях.😉

Gerrderoff Gerrder

На благодарность отвечаю встречной благодарностью )))

Tu
Tutby

ну, без целования никак. )))) 😘

Gerrderoff Gerrder

Ещё как..... причём, неоднократно и во все доступные места😘 😘 😘

Tu
Tutby

🙂

Gerrderoff Gerrder

Хотя, и в недоступные тоже.

Олег Коноплев

За то , что есть характер говорить людям НЕТ!!!

Tu
Tutby

Хорошее качество. Поддержива.

Татьяна Сердюкова

Я об этом не думаю и не думала,это их проблема

Cергей Климушкин

Они на меня на ромашке неудачно погадали.

Таисия Корягина

любят или не любят зачем заморачиваться

Ants

за что то не любят, за что то покупают