Al
Aleksandr

🖼украинцы s3.14здили у русских танк👍14.04.2022 не армия а сброд

–1
Ответы
Serg

https://ren.tv/news/v-mire/947338-v-seti-razoblachili-feik-s-tashchushchim-tank-ukrainskim-traktorom ты долбоеб как всегда обосрался, на фото зенитный комплекс тор, и тащат его не на Украине)))) Ты лучше о укровояках из подполья Азов стали поплачь. Тот сброд что ты называешь ВСУ не могут себя защитить. Кстати укры признали что киевский призрак это вымысел, типа чтобы вояк бегущих с позиций как то поддержать.

Al
Aleksandr

Та ты и есть призрак на стриме 😁

Serg

Тю, Патлах ты иногда читай что под картинками написано.

Леди Мила

то то вас давят, как тараканов.. От того, что ты ставишь фэйковые картинки, ситуация для вас не улучшится.. 🤣 иди, попрыгай

Al
Aleksandr

Повесся дура ,меньше идиотов будет в России

Леди Мила

Не мечтай.. скорее ты сдохнешь.

Al
Aleksandr

Нету на тебя мужика ,что б дал тебе по харе ,чтоб юшкой умылась

Леди Мила

вот, вот.. смелый, с женщинами в интернете.. А в реале давно бы в штаны насрал.. дерьмо вонючее

Al
Aleksandr

Я читаю все твои посты ,ты идиотка

Леди Мила

о, ты ко мне неравнодушен?? Иди, подрочи...может, поможет🤣

Леди Мила

точно, озабоченный.. я уже админам переслала, жэди, забанят тебя, урода.

То
Толян

славно у скакуасов подгорает......полстраны просрали уже , но воюют на диванах и забугорных помойках😝

Ирина Минаева

Ещё один спецкорр,но до лавр Псаки далеко,у той континенты на тросе придвинули,а тут только танк

Ma
Mass.terr

Собрали бабла со всего Свинорейха, купили танк, а на горючку не хватило!🤣 Едут воевать!🤣🤣

Al
Aleksandr

)

Ma
Mass.terr

Нищеброды хохляцкие теперь лет 500 будут на паперти раком стоять, милостыню просить и дупу рухаться за сало!🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Русские нищеброды , примитив -чудненько👍😆

Ma
Mass.terr

Русские ваш салорейх на хуй в три оборота намотали уже!🤣 А ты - лично у меня уже вторые сутки сосешь!🤣

Al
Aleksandr

Съешь слогового говна кучу ,полегчает ☺️

Ma
Mass.terr

А тебе полегчало?🤣🤣

Стас Васильев

Ну лучше танки шиздить, чем сраные трусы у украинских баб и по почте российским отправлять.

Antitролль. Игорь

Вроде бы взрослый... Даже на умного похож... А пишешь откровенную хуйню...

Леди Мила

не похож он на умного..

Elvis Costello

побасенки рагулей.....видно что культура сельского народа.....🖼

Aлександр Кузьмин

из чего видно что это русский "танк" ? Может это так с толкача заводят ?

Европа Плюс

А почему танк не своим ходом едет ? Сломанный . Мухи-побирухи .

Вечность

Танк ха ха зенитный комплекс нах он нужен без ракет

Татьяна Морозова

хозяевам армия не нужна, им нужно пушечное мясо...))

Анна Кравченко

ну это ж хохлы(((как они говорят: ХАИ БУДЭ)))

Анна

Россияне фашистский сброд. Вы правы

Al
Aleksandr

👍

ვასო წილოსანი

У русских танков тракторный фобия ))

Наталья

у украинцев то????? точно говоришь!!!

Юр
Юрий

Танк))) у вас президент наркоман

Al
Aleksandr

А у вас больной шизофреник убивает ваш народ ,вы ему ненужны как нация

Юр
Юрий

Глаза открой

Михаил Цветаев

Это танк?))..не автор,а хахол.))

Ан
Анталья*

Сожалеешь, что не ты спиZдил?

Татьяна Тышкевич

И цыгане тоже удружили. 😅