Ма
Марс

вы любили читать сказки в детстве?

Ответы
Вера Соломенникова

любила и вообще рано читала все подряд что в библиотеке было,даже Мопассана

Ма
Марс

во втором классе я записался и начал ходить в библиотеку но читал только сказки журнал юный техник и техника молодежи

Вера Соломенникова

а мне очень нравился журнал Роман газета,там все новые издания печатались.его родители выписывали

Ма
Марс

в конце техники молодежи печатали фантастику и это было что то

Алекс Венцель

Да, любил сказки. фантастику и детективы...

Ма
Марс

теперь сами пишете

Алекс Венцель

Пишу под настроение, но не сказки. Описываю реальные события.

Лева Правая

Да и щас люблю

Ма
Марс

удивительно

Надежда ***

Очень!

Надежда ***

Ну не сам же научился. Как это пришло?

Ма
Марс

у карлоса кастанеды есть что то близкое к этому умению ..на самом деле каждый может освоить это умение в любом выходе сознания когда засыпаешь наша душа сама летает куда хочет

Надежда ***

И…

Ма
Марс

сегодня умерла знакомая девушка с вашим именем поэтому в другой раз

Надежда ***

Бывает…

L. M.

Да

Ма
Марс

вы верите в чудеса

L. M.

Сейчас нет