..
...

Ученые выяснили и нашли ответ на давно интересующий человека вопрос,существует ли искренняя,ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось,что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.
Психологи провели эксперимент с людьми, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей.Оказалось,что все мужчины-женатые и холостые,были бы не прочь пообщаться поближе со своими подругами.
Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами,которые для них физически привлекательны и интересны с сексуальной точки зрения. И самое интересное, все мужчины были уверены,что их подруги испытывали к ним такие же чувства.А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось.Дамы, действительно,могут просто дружить с мужчинами,но только в том случае,если они замужем или в отношениях.Как только женщина становится свободной,она начинает рассматривать своих друзей-мужчин,как потенциальных партнеров.)🖼Ваше мнение?

Ответы
Ве
Весна

Тут очень сложный процесс.Настоящая дружба, имеет подоплёку любви. Крепкий фундамент дружбы, это всегда вживаемость, поэтому, это семья. Прикосновение, объятия, часть души. Известно, что это происходит на больших глубинах, а там много подводных камней и страстей)) Доброго утра, Алсу)

..
...

Доброе, Радость.) А без подводных камней и страстей, чтобы открыто, чисто и искренне никак?

Ве
Весна

Поверху получается, это лишь для тех, кто умеет зрить глубоко. Не всё так просто. Чтобы узнать, нужно пройти)

..
...

Я сейчас не об этом.

Ве
Весна

Подскажите)

..
...

Лишнее это.) Я Вас поняла и это главное.)

Ве
Весна

Я тоже сейчас задумалась. Любовь-будит всё, до самых глубин животности тела. С этими глубинами могут справиться лишь сильные духом)

Ве
Весна

Спасибо, за вопрос) Мне нравится думать, совсем уснула, пора просыпаться))

Михаил Гехт

туфта. Ссылку на статью, а не пересказ не найти. Потому, что в жизни дружба не требует физической привлекательности и соответствия возраста. Видимо, они путают френдшип и френдзону

Любовь Золотарева

А вот Гоголь опроверг эту теорию. У него была друг женщина. И он ее ценил именно за дружбу.. Ни в какой физической близости они не нуждались. Им было и без того , чем заниматься.

Ур
Уралочка

чушь всё это, я не замужем и прекрасно дружу с мужчинами и без задних мыслей как с моей стороны так и с их

Герой-Любо V Ник Z

Оля, ты уже умудренная опытом жизнью сударыня, а речь идет о женщинах фертильного возраста. и потому я соглашусь с автором

Герой-Любо V Ник Z

а главное очень в тему фото, из фильма Секс по дружбе)))

Эл
Эльвира

Нет. Если мужчина женат, то только дружеские отношения. И если обозначились границы в возрастном плане.

G.
G.....

Дружба только в том случае, когда один любит, а другой позволяет с собой дружить....

..
...

О, как. Это действительно искренняя дружба?

G.
G.....

Конечно, нет... Поэтому дружба очень редкая вещь между мужчиной и женщиной....

Лариса

Вода мокрая. Ваше мнение? Ну, зачем писать очевидные вещи и спрашивать мнение?

..
...

А меня интересуют.

Лариса

Тогда есть смысл задавать вопросы об исключениях, а не выступать как мисс очевидность .🤪

..
...

Можно я буду это делать по-своему, а не по-Вашему?) И заранее благодарна.)

Лариса

Хорошо. Только короче, пожалуйста. Я не читаю пространную очевидность.

..
...

Не стоило и в этот раз делать исключение.)

Аля

Враки. Я дружу с мужчинами вне зависимости от своего семейного положения.

Сергей Остёрский

Правильно, маладца.

Аля

😁

Alisa Warshavsky

Или, не друзей! Как то никогда не тянуло и не тянет к друзьям!...

ვასო წილოსანი

Согласен женщины гораздо практичные чем мужчины ))))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Мне не трудно было дружить с мальчиками.

Злобный Эльф

Добрый день, Кызыма.) Врут те ученые, ошиблись они)

..
...

Здравствуйте, Незлобный.) Как по мне, так они ближе к истине, если не учитывать исключения.)

Злобный Эльф

Есть исключения, есть.) если друг, значит друг без всяких подоплек

..
...

Я пока не встречала.)

Злобный Эльф

Я встречал

..
...

Вполне может быть, но склонна убеждаться и полностью доверять только собственному опыту.)

Злобный Эльф

Так тож на собственном опыте

Александр Марченко

Да. О женской преданности слогают легенды

..
...

О мужской сдержанности и несклочности, видимо, тоже.)

Александр Марченко

Не сдержался, да и скуп на комплименты. Изм езм многогрешный

Та
Татьяна

Вывод - такой дружбы не бывает.

Lao Dao

сегс и дружеским бывает м э да

Татьяна Морозова

всё как в жизни...))🖼

Ко
Колючка

согласна с вышеизложенным

Любовь Волкова

Согласна почти во всем.

Ан
Андрей

природа рулит нами

Люблю Linux

очинь многа букф...

..
...

Терпите.))

Люблю Linux

🥺

..
...

Есть ещё вариант, кидайте в чс.)

Люблю Linux

да щаз...