Z*
Z *Ирина*

Кто и зачем поддерживает миф о гениальности А.Э.?

Ответы
Любовь Золотарева

Ничего удивительного. Это не единственный случай в жизни. Порой лавры достаются ни тем, кто их заслужил.

Владимир Николаевич

Те же, что вопят о гениальности маляров, типа Пикассо, Малевича, Кандинского и прочих шавок от живописи.

Roman E

Это не миф. но без образования этого не понять.
Этот ролик - уровня РенТВ.

Василий Стеклов

Если бы не Милева Марич, был бы всем известный Эйнштейн - большой вопрос.

Людмила

Позже посмотрю,сейчас некогда.Киньте мне в личку,а то потеряется видео.

Людмила

Здорово!Такое хорошее качество получилось!Мне присылали фото с экрана,но гораздо хуже качество.

Z*
Z *Ирина*

Скажу честно.. немного подправила свет... 🤷‍♀️

Людмила

Чувствуется!Качество отменное получилось!👍

Z*
Z *Ирина*

Хороший голос, хорошая песня. про любовь.. Вот и само как то.. поймала кадр.. и вот.. 😁✨✨✨😁

Людмила

🖼

Евгений Шевченко

много вариантов есть... пойди-выбири там, что на самом деле.. Мутно все)))

Евгений Шевченко

сомнительно.. столько Великих Имен нонешних придется снимать с пьедестала.. они на этом РАБОТЫ делали)) звания, чины))))

Z*
Z *Ирина*

И держатся за свои кресла зубами.. Столько себе льгот выбили..

Евгений Шевченко

Ирунчик))) не при нашей жизни будут перемены))) так все каменно.. и Олигархи и Наука и Искусство... Эстрада.. ТВ.. и еще много чего)))))

Z*
Z *Ирина*

Сегодня уже многие говорят вслух, что новое время мы увидим. Хотя не знаем что будет в нем другого и особенного. Но точно говорят, что это другое время, и все это увидят

Евгений Шевченко

не думаю.. не при моей жизни... выбора нет... я тутошний

De
Denis

Люди, кто под его теорией прячут часть физики. Вернее знания об эфире.

De
Denis

Это удобно. В наше время нельзя показывать то, что может быть дешевле. Все люди, которые так или иначе запускали и пытались пустить в массы ДВС на водороде из воды погибали. 😁 Люди кормят тех, кто дал им централизованную энергию. Нефтяную, ГЭС, Газ. Кроме этих вещей много чего есть занимательного в физике. Но только для любителей.😁

Z*
Z *Ирина*

Вот в этом дело. Перемены увидим, когда опять вернется в науку эфир. До этого даже и мечтать смысла нет

De
Denis

Уже наши ученые стараются. Есть литература по эфиродинамике. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Надежда Тихонова

Поддерживают те же ,кто клоуна Зеленского сделали Президентом.

Z*
Z *Ирина*

Зелебибик просто обманул народ. Но обмануть гоя это не грех для любого еврея. Все по писанному. А значит Зеля заслужил все, что на его голову свалится. 🤷‍♀️ Карму и бумеранг за свои поступки никто не отменил.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой я чувствую уверенность и силу и обретаю радость бытия

Василий Бубновский

Нефтегазовые феодалы, которые и сделали его "гениальным".

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😠

Ла
Лада

Очень интересно. Как же много лжи и в истории и в науке

Z*
Z *Ирина*

Сегодня в век информации многое становится известно

Тим

Он был гением - но евреи позаботились уевечить...🙃🙂

Z*
Z *Ирина*

А нобелевку дают не за открытия? Так за что дают нобелевку ученым? Где награда за такое яркое открытие как теория относительности ? Сегодня даже ленивый знает что эта теория самая известная ,
E=mc² — уравнение, которое в теоретической физике устанавливает взаимосвязь между энергией (E), в любой форме, и массой (m).

Тим

ой пляяя🙄☄️🤧

Z*
Z *Ирина*

Не буду разбирать. Смысла нет. Голая формула без пояснений это и есть якобы открытие Алика

Тим

Теперь у физиков проблемы иза него 🙄🤔?

Z*
Z *Ирина*

Оказался туповат.. 🤣

Смитт Роу

Идолы - один из атрибутов управления толпой

Z*
Z *Ирина*

Ложь это точно необходимый фактор управления толпой

Виталий Антусевич

Ну, а теперь, о Менделееве) Пожалуйста.)))

Z*
Z *Ирина*

А Менделеев был семнадцатым ребенком в семье, и в патентном бюро не работал .

Геннадий Зернов

Евреи чтобы их уважали во всем мире.

Z*
Z *Ирина*

Все уже и так поняли что это лишь пиар , Умные люди есть Евреев там мало.

Геннадий Зернов

Но они везде сидят во всех структурах власти и не дают умным людям решать насущные проблемы мира на Земле.

Z*
Z *Ирина*

Если туда умные зайдут, тупые просто не смогут там сидеть физически

Геннадий Зернов

Да.

Николай Дубровский

Теория относительности... 🧐

Z*
Z *Ирина*

Такая великая теория Алика, что даже нобелевку за нее не дали.
Получил нобелевку за какие то заслуги и успехи, но ни одного упоминания о великой теории 🤷‍♀️ и понятно же почему.

Sergei Grachev

а как же версия аптекаря?

Z*
Z *Ирина*

Вполне вписывается в версию официальных биографов, которые по сути не противоречат версии из ролика

Любовь Яворская

Познавательно.Спасибо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит кому то выгодно

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати, у меня отец был физик ядерщик, в универе преподавал , так вон говорил что, его теория г..о

Z*
Z *Ирина*

Хорошо что есть у нас честные умные ученые 🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Много дутых

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ к сожалению 🤝

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Альберта Эйнштейна?

Z*
Z *Ирина*

именно про него