Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Единственный ограничитель скорости в России — это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе?

Ответы
Св
Светояръ

Еще выключение фар встречного авто, в темное время. (это же помогает и от дальнего света.) Всегда так поступаю. Летит какое нибудь мажористое ...., свет не переключает слепит как от солнца. Выключил фары и это презерватив сразу мозги включает, эффективное средство!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А может и его ослепить не мешало

Св
Светояръ

У них обычно оптика помощнее, эффективнее просто затеряться из его поля зрения и сам опомнится, когда в темноте что то движется на встречу и оно невидимое, это лучшая профилактика лечения таких "граждан"))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нужно запомнить

Юрий Яковлев

Скорость света в вакууме — фундаментальная постоянная, не зависящая от выбора инерциальной системы отсчёта - так что в России или в Америке , или на Луне Юпитера - это единственный ограничитель - закон мироздания..

Виктор Каширин

А СТЕНА СНЕГА? КОГДА ДВОРНИКИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СНЕГОМ? КОГДА НА ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ШАГОВ НИЧЕГО НЕ ВИДНО? ИЛИ ЛИВЕНЬ НОЧЬЮ? ИЛИ ПУРГА ЗИМОЙ, А ЛЕТОМ ЗАВЕСЫ ИЗ ПЕСКА И ПЫЛИ?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И это всё туда же!

Виктор Каширин

)))) НО НЕКОТОРЫМ И ЭТО ПОБОКУ! КОМИКАДЗЫ!)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мы их в счёт не берём

Виктор Каширин

НО ОНИ НА ДОРОГАХ, ГДЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО СТАНОВЯТСЯ ИСТОЧНИКАМИ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, КАК ДЛЯ ДРУГИХ, ТАК И ДЛЯ САМИХ СЕБЯ...ЭТО КРАЙНЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ КАК К СЕБЕ, ТАК И К ДРУГИМ...МОЖНО СКАЗАТЬ, ХАМСТВО..ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна,и как избавиться от них?

Виктор Каширин

покататься на бронетранспортере...пусть таранят...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если только так

Вячеслав Козловских

и это плохо, что не соблюдают правила дорожного движения, ведь они даны для безопасности движения, но некоторые это не желают учитывать и не придают важности

Volody Sergeev

Да не-еее, скорее разбитый в хлам собственный автомобиль, если только он не был куплен на сдачу от покупки недвижимости на Мальдивах.

Валерий Курзанов

Вы не правы, Нинель! Есть ещё скоростные отбойники, именуемые в народе лежачими полицейскими. Не встречались вам такие сооружения? )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да как же не встречались?...очень даже часто

Валерий Курзанов

Тогда в чём смысл Вашего вопроса?...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В простом общении

Валерий Курзанов

Ясно. )

Денис Ким

Как в РФ не знаю а в КЗ это либо столб, либо встречка, либо дебил который едит по встречке, может даже задом, ещё и сигналить...

Алексей Никифоров

Не не... единственный ограничитель скорости на дороге - это бетонный столб, моргающий авто на встречной - так... препятствие...

Виктор Кузьмин

😀 Блондинка- Все едут навстречу моргают фарами, приветствуют, нет бы предупредили, что впереди ГИБДД!

Сытько Евгений

А единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперёк дороги, а все остальные - предупреждающие.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вы точно знаете

Ммммммммм

И то , хочу сказать , что уходит эта традиция .... зачастую, особенно в городе перестали предупреждать((((

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В городе движуха,не успевают, а за городом на дальняк...всегда))

Ммммммммм

и на дальние нечасто .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чаще да, чем нет

Ммммммммм

согласна.

Мирослав Бороздин

эти "гонщики" постепенно вымирают...плохо то, что они за собой на тот свет утаскивают невинных людей...

Д Пивоваров

мы как то и его не заметили, водитель ограничителя сдуру ещё и скорость не сбавил, Гастело чёртов!

Д Пивоваров

мне бутылкой с пивом чуть глаз не выбило

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Представляю...жесть!

Д Пивоваров

я чуть не закусал водителя встречной тачки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

бывает и хуже

Д Пивоваров

да, нам повезло, машины в смятку а мы целы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Слава Богу!

Романтик Z

...если в России убрать с дорог все дорожные знаки, то первые 10 лет ни кто этого и не заметит....

Надежда Богомолова

у нас этого добра тоже хвотает машин много как не резаных собак собак меньше чем машин

Газалшох Шеров

этот знак на теретории бывшего государство имею введу ССС Р данный момент действуеть

Кайзер Созе

при условии того,что он кажется крупнее вашего,ежели нет,то это так,мелоч,сам отъедет

Андрей Илларионов

не умеем и не хотим отвечать за свои проступки, показывая пальцем обсуждая других.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Печалька

Владимир Безручко

..... ишшо есть гаишники ..... , которые не берут взяток .... , это и области фантастики ...

Александр Егоров

И про ямы еще забыли . По знаку ограничение 70 , а по факту больше 20 не получается ...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Неее...стопудоффф

Александр Егоров

Ну тут уж кому как ближе ...)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та всем оно близко по ямам скакать

Александр Егоров

тоже верно )))))