Дмитрий Табунов

Вопрос ещё из 1980-х: Почему на отечественном телевидении так низко пал секам?

Ответы
А Не Скажу

Система ПАЛ pазpаботанна фиpмой "Telefunken" в 1963 году. Целью ее создания было устpанить главный недостаток HТСЦ - чувствительность к диффеpенциально - фазовым искажениям. В дальнейшем выяснилось, что система ПАЛ имеет pяд пpеимуществ, котоpые пеpвоначально не казались очевидными. ... Система СЕКАМ в ее пеpвоначальном виде пpедложена в 1954г. фpанцузским изобpетателем Анpи де Фpансом

А Не Скажу

ну .. удивилась

Сергей Остёрский

Это из первых уже без ламп.

А Не Скажу

это распространённые

Сергей Остёрский

Были. У меня таких в гараже штук 5 было (одно время занимался ремонтом телевизоров, так разобрал их, кинескопы побил, корпуса сжег, а детали сложил на чердак...

Wlad Korn

Вопрос из КВН, конкурс капитанов. Какие команды, извините, не вспомню.

Андрей Где-То В Сибири

Вы в каком месте на Енесеи сфотографировались

Дмитрий Табунов

Возле Дивногорска.

Вечность

Вопрос правильней поставьте

А Тому Ли Ты Дала?

чтото с кодом и трансляцией

Alex Sher

😁 потому что не было цыфры

С Э М

Это происки эн-те-эс-си

Не
Непоколебимый

французский потомучто

Не
Нелли

Кто их знает ...

Ма
Марина

😂😂😂👏👏👏