Наталья Попова

Гуляют по парку группа людей , а в группе - муж с женой, брат с сестрой, ещё один брат с братом и шурин с деверем. Сколько людей гуляло ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

4. эта загадка тут часто всплывает, а Вам слабо посчитать: Шел Кондрат в Ленинград, а на встречу 12 ребят, у каждого по три лукошка, в каждом лукошке кошка, у каждой кошки по 12 котят, у каждого котенка в зубах по 4 мышонка, так сколько котят и мышат ребята несли в Ленинград?

Наталья Попова

Нисколько. Ведь, в Ленинград шел Кондрат, а кошенят при нем не было.

Aleksandr Tarnovsky

"Красиво плывут......Вон та группа в полосатых купальниках!"
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=54642674228&idx=8&thumbType=32.

Константин Румянцев

Мне не к чему,пусть гуляют,а сколько их не моё дело....................................👤

Наталья Попова

А сообразить слабо ?

Константин Румянцев

Да нет,и много таких соображение пишут,а решить не к чему,и мне и вам,а для чего.........................................👤

Михаил Уткин

шурин - это брат жены, деверь это брат мужа - тогда 4. если это два родных брата то 3

Наталья Попова

Ну, логики у вас никакой нет. Если шурин с деверем - братья, то, все четверо родные братья и сестра. Гуляло четверо.

Михаил Уткин

ну не. рассуждаем - жена - муж , для брата жены он шурин вне зависимости. но ведь ведь он может быть и деверем. например Сестра с братом родные-сводные (пусть по маме) . Этот брат родной-сводный (по папе) брат мужа. тогда он и деверь (по папе) и шурин по маме

Фархад Исмаилов

А это смотря сколько выпью перед прогулкой.... 😁 😅 😂 🤣 🙃

Валентин

Некогда считать,пусть себе гуляют,пока зима не наступила

Сергей Логинов

Муж +жена+ брат жены(он же шурин) + брат мужа (он же деверь)

ОК
Олег Кирмасов

В ресторан зайдут, счёт подадут и узнают кого сколько

Лара Ларина

четверо...брат с сестрой и сестра с братом....👫 👫

Наталья Попова

Да, четверо. Но, это -муж с женой, брат мужа и брат жены.

Лара Ларина

ой, прошу прощения промахнулась..точно: деверь и шурин - это же мужчины..☺️ ..

Аабка Пофигеевна Аабкина

свояк свояка видит издалека... а ты разглядел своего??

Strannik Mr.

...сплошная родня... Знакомому негде упасть...

Бр
Бродяга

я уже после первых - муж с женой, запутался

Сергей Дроздов

Да пусть гуляют! Главное чоб не мусорили!

Сергей Фоменко

Одни только пьяницы могут так гулять.

Сергей Карасев

голова закружилась пойду прилягу

Владимир Литяйкин N

Толпа родствеников- загуляла

Сергей Николаевич

минимум 6 человек и все бухие

Наталья Попова

Всего четверо и все трезвые.

Сергей Николаевич

чем больше тем веселее

Анатолий Кураков

толпа и все родственники

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Дохера наверно свадьба

Наталья Попова

Всего четыре человека.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Там больше

Наталья Попова

Четверо. Муж с женой, брат мужа и брат жены.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Там все потомство гуляет сватья братья тещи зятья