Розалия Файзуллина

"Сразу стало тихо в доме,облетел последний мак,замерла я в долгой дреме и встречаю ранний мрак. Плотно заперты ворота,вечер черен,ветер тих. Где веселье,где забота, Где ты, ласковый жених? Не нашелся тайный перстень,прождала я много дней, нежной пленницею песня умерла в груди моей."

Ответы
Иван Ручкин

Как будто заживо себя похоронила, а ведь со смертью уходит надежда. Проиграть по - своим правилам всегда можно успеть, а вот найти причину, в душе, отчего не так, ради этого и стоит жить

Юрий Сотник

После чего стало тихо СРАЗУ? Кто-то умер?

Розалия Файзуллина

Нет....он просто не пришел.

Юрий Сотник

А почему СРАЗУ? Пока ждали шумели сильно?

Розалия Файзуллина

Да...прыгали до потолка....было весело....а потом стало грустно....

Вера Ерошенко

Ахматова)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Тихий

А, мрак, бывает поздним?

Виталий Тихий

Не утруждайтесь. Не люблю чужое. сам пишу.

Розалия Файзуллина

напишите

Виталий Тихий

Любил ли женщины я вас? О да!... И трепетно и страстно! Но ожидал порой в тот час взаимности, увы, напрасно...

Виталий Тихий

Правда?

Егор

В грууди твоей....🤔

Ма
Маргарита

печальное одиночество....все дорогая в ваших руках!!! меняйте срочно все в своей жизни....иначе дипрессия сожрет...

Nikola Mahkov

грудь большая?😀

Ольга Булавина

💙 💜 ❤️

Саша Сокол

и чо тут великого?

Розалия Файзуллина

Вам не понять,Саша Соколиный Глаз!😅

Саша Сокол

растолкуй...

Розалия Файзуллина

мой ласковый жених не пришел...что тут непонятного? Его жена в сад увезла на аркане.

Саша Сокол

не, я понимаю, поэзия, лирика, великого то чего? от чего фсе охуевают?

Розалия Файзуллина

Ахматова гениальная поэтесса вот я и охуе.......ю.......

Саша Сокол

ясно...

Галина Густарева

Прекрасные стихи

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

Владимир Новиков

хорошо

Сергей Мокин

🌹