Эдуард Самойлов

Такая ситуация- жил с женщиной по любви. Поехала на Сахалин, полюбила богатого. Он перестал быть богатым. Она с дочерью приехала. Там появился первый муж, отец ее детей. Там сын еще есть. Он его взял с собой на сахалин. Все они теперь там работают. Миллионы зарабатывают. Че она у меня помощи просит? Она в такой клубок запуталась!

Ответы
Нина Кузьмина

Какая разница куда она там запуталась. Можете помочь помогите, не можете - откажите. Охота вам в её жизни копаться и её отношениях с другими людьми?

Эдуард Самойлов

А про любовь ни слова?

Нина Кузьмина

Какая любовь, если она давно не с вами? По человечески помогите. По любви - детей делают, а помогают по человечески - из сочувствия, из желания помочь или просто порадовать и помочь решить хоть одну проблему когда-то дорогому вам человеку. Не хотите или не можете и обсуждать нечего.

Алексей

Гнать её. Пусть едет к своему олегарху на Сахалин. У вас перед ней Нед обязательств. Она сама выбрала этот путь.

Эдуард Самойлов

Я так и готов поступить

Алексей

👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Она хочет вернуться к тебе!

Эдуард Самойлов

Приветик Люда. Она просит забрать ее

Людмила Ваулина

Эдик, дорогой мой , разбитую чашку не склеить и вы не будете счастливы, а так решать тебе и не слушать чужих советов!

Эдуард Самойлов

Я не собираюсь забирать !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищет бегства

Людмила Ваулина

Если так решил, то это к лучшему! Счастья тебе дорогой!

Эдуард Самойлов

Да уж....

Людмила Ваулина

Чем то недоволен?

Эдуард Самойлов

лЮДА, А ЧЕМ ДОВОЛЕН? Она там в гламуре задыхается, ат выхода нет

Людмила Ваулина

Оставь её и прекрати все общения с ней и всё!

Эдуард Самойлов

Я уже прекратил. Жду, когда вспиманать перестану. Наверное, никогда

Людмила Ваулина

Значит любил и никогда не забудешь! Про себя скажу у меня мужа уже 2 года нет, а забыть ни как не могу, так бывает.

Эдуард Самойлов

Я Вам длинно ответил, стерли

Ludmila Kirilina

ДА ВЫ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ В ЕЕ МУЖЬЯХ

Эдуард Самойлов

Я запутался?!

Ludmila Kirilina

АХ ПРОСТИТЕ, ОНА ЗАПУТАЛАСЬ, А ПОМОЩЬ ПРОСИТ У ВАС, НАВЕРНО ВАС БОЛЬШЕ ЛЮБИТ

Эдуард Самойлов

Только опоздала. Я тожеьлюблю. Печальная страница в жизни

Ludmila Kirilina

ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ЭТО ПРЕКРАСНО

Эдуард Самойлов

Вы в себе?! Что тут прекрасного?

Oleg Smojevski

Остается только распутать

Oleg Smojevski

Огнем инквизиции

Эдуард Самойлов

Мне не доступно такое

Oleg Smojevski

В магазине свободно продают спички

Эдуард Самойлов

Они на Сахалине, я на материке. Угнать самолет?

Oleg Smojevski

Отправить туда "Сатану"

Сергей

Бывает такое у женщин.

Ла
Лариса

Санта Барбара

Эдуард Самойлов

Еще хуже! Джейн Эйр