Я Счастье

Человек, который дарит, хочет испытать радость. Нельзя ни в коем случае отнимать у него эту радость.
В. Шукшин А вы любите делать другим подарки?

Ответы
Во
Водяной

Вот и радуемся!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Александр Романов

Я сегодня дарю тебе счастье...
Просто так... протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объясненья.
Ты возьми мой подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нём звёздные ночи..
Потому, что в нём звуки прибоя,
шепот леса, и солнечный свет,
потому что, дороже доверья -
ничего больше, видимо, нет!!!

Я Счастье

Как мало нам для счастья надо....

Евгений

Хорошо сказал. Если подарки не принимают, даривший от всей души чувствует себя не в своей тарелке. Не отказывайтесь, только на словах и 1 раз. Мол ой не стоило...ну...ладно + 100 раз СПАСИБО. Ну и на колени там в знак благодарности, сапоги лизать и т.д.

Юрий Насонов

⁠Во всём я показал вам, что, так трудясь⁠, вы должны помогать слабым⁠ и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать⁠, чем получать“». (Деяния 20:35)

Бала Гур

были случаи...но не все подарки принимаются весело...бывало подаришь жене подарок , а она надуется..так и ходит 9 месяцев надутая ...ну а потом подарит ответный-ребёнка..

Ми
Митяй

Еще есть варианты, или запас метафор исчерпан? Очень впечатлил проявленный уровень интеллекта, по сравнению с заявленным. Я в восхищении)

Aleksandr Tarnovsky

Человек, который дарит — проявляет свою любовь к вам! И лишь после радость! Вспомните Джульетту! "Чем больше отдаю, тем больше остается"! ))

Людмила (Мила)

Теперь мне нравится делать подарки. Приятно видеть, как радуются другие, если с подарком угодила. Получается, что даришь радость.

Лю
Людмила

Люблю делать приятное, а подарки не умею, все кажется, то слишком дешевый, то слишком маленький, то нужен ли он будет... научите?

Я Счастье

Так не надо думать о том дорогой или дешевый.... нужен будет или нет... Вы дарите от души и человек это чувствует! И все остальное не важно!

Лю
Людмила

Вот душа широкая, хочется всех осчастливить, а возможность не всегда бывает! Короче - проблема с выбором у меня всегда была, искренне завидую людям, которын ее не ощущают

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Оксана

Люблю, но нечасто делаю подарки. Только в случае, если радость от подарка будет больше, чем радость от дарения)

Ра
Радомир

Очень!!!!!)))) Обожаю !!!!!!)))) Улыбка!!! Сияющие глаза!!!!! и Счастливый смех!!!! О Боже!!!! Что может быть прекраснее!!!!!!

Виталий Царский

Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, нам бы, с нашими скоростями, не забыть, что люди мы.

Елена Комарова

Очень люблю. Буквально сегодня купила почти всем. Довольна, вещички хорошие, хоть и недорогие.

Александр Будько

А ПРОКЛАДКИ ХАБЫЛА

Татьяна

Как сказать? Мои подарки не простая покупка из магаза....они ручная работа и сделаны от души...

Я Счастье

Супер! 👍

Валера Тен

Добрый день! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Обязательно дарим подарки!

Я Счастье

Благодарю Валера! Взаимно! И вам всего... всего... всего... наилудшего!

Валера Тен

Пожалуйста! Спасибо Вам!😊

Timur Chervi

Когда я могу что то кому то подарить или хоть как то порадовать,мне на Душе приятно самому!

Я Счастье

Да, согласна с этим!

Самойлова Катерина

Я очень люблю дарить подарки,помогать людям.Но почему-то ответной благодарности нет..

Я Счастье

А их и не надо ждать!

Станислав

Очень люблю. Не хватает фантазии. Тут подарил сестре таакой подарок! Сам не ожидал!

Ольга Чернышева

Да, люблю. Для меня мой жизненный принцип: "Большее счастье давать, чем получать".