Б😊
Белочкаа) 😊

На что вы тратите бюджет? 🖼

Ответы
Просто Петрович

Да ка на что .. На семью.. Просто у нас шкала трат как бы давно отрегулирована по согласованию.. Ну например траты больше 2000 не обсуждаются ну например, жена купила там юбку или я что то в машину или для рыбалки.. Траты от 2000 до 8 000 ставишь вторую половину в известность для согласования надо - не надо.. От 8000 и выше согласовываются и ставятся в очередь в бюджет.. Это и техника бытовая и текущие ремонты и поездки на отдых и много чего еще.. Ну и остается всегда резервный фонд на форсмажор..

Б😊
Белочкаа) 😊

Грамотно как все

Просто Петрович

Мы так давно живем.. Плюсом еще отдельная строка по кредитке..

Ан
Андрей

трусы мужские 100 рублей но если прицепить к ним кружавчики уже женские и 2500 рублей.а в чем идея?в том что будут брать маркетинг.губнушка со всем выхлопом выходит 56 рублей.баб колпашат по 3200.офигеть.про лифчики не будем иначе миокард возмутится.

Анатолий Паулкин

На жену конечно..Прям как зарплату получу,так херак на всю ей тональников всяких,патчей,вин..Жрать правда потом нечего..Зато не разжиреем!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на еду - лекарство квартпалу и выплаты ипотеки

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы от бабушки уехали?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне 47 лет )) уже 23 живу один -и виду своих разных болячек -)) трачу на поддержания штанов и тп ))

Виталина

а. понятно почему ты долбопупин. Инвалид

Дедушка Старенький

На сиюминутные хотелки. Не имею ограничений.

Вася Васильков

Алименты съем еда проезд чуть в кубышку

Vadim Denisevich

Счастливая всегда красива! ✌️✌️🤣🌹

Qqqq Qqqqq

не надо доверять деньги жене своей

El Fuego

к счастью дармоедок не содержу

Алексей

На ЖКХ ,на магазины , на бензин

Соболев Валерий

я трачу деньги на снаряжение.

Павел Бобров

На пиццы, чипсы и спрайт

Б😊
Белочкаа) 😊

То, то щёчки у Винни от химии подросли)

Павел Бобров

Это ещё ничего. Фотка старая. Видела бы ты меня сейчас.

Б😊
Белочкаа) 😊

Уже страшно)

Павел Бобров

Не, я добрый.

Sergei

Ал
Александр

с балкона такую суку

Б😊
Белочкаа) 😊

И вас к ней привязанным

Ал
Александр

я на мусор деньги не трачу

Nikola Mahkov

-каждому--свое!--👍

Ов
Овер.

ап
анатолий попов

😦.................😩

Ка-Валерчик Гузенко

Имидж -- всё!

Ал
Александр

На Гвоздеву

Камил Камилов

на женщин