Ci
Cicada3301

Если вам предложат встретится в реальности что бы познакомится поближе после долгих общении и знакомств в интернете.. вы согласитесь и рискнете если вам этот человек понравится не боясь как они выглядят и кто они.. Или вы убежите и будете убегать прячась от стыда.. и найдете причину отмазаться ....?

Ответы
Ва
Валерий

А чего бежать то? Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом весь остаток жизни жалеть о не сделанном!

Ci
Cicada3301

что бы не было ещё больнее и вновь не наступать на одни и те же грабли..

Элана Королёва

Конечно встречусь . Я так уже познакомилась и подружилась с десятком человек. Общаемся. ездим в гости друг к другу.

Галина Доценко

А почему прятаться от стыда? Что я должна сделать такого постыдного, чтобы бежать?

Ci
Cicada3301

ну к примеру вы кому то что то сказали или игрались с ними

Галина Доценко

Так вы про виртуальную любовь?

Ci
Cicada3301

можно и так сказать

Галина Доценко

зачем прятаться от того, с кем общался, пусть и на таком уровне?

Ci
Cicada3301

вот и я о том же.. какой смысл прятаться и врать

Ир
Ирина

Скорее проще один раз увидеть нежели годами писаться и потом разочароваться)

Ир
Ирина

Лучше один рааз увидеть чем много раз услышать)😉

Ci
Cicada3301

это уже не актуально простите!! всё равно картина та же

Ир
Ирина

С вашей стороны возможно)

Ci
Cicada3301

с моей стороны такого ещё не было но на чужих опытах и ошибках ох как интересно было

Ир
Ирина

Со стороны одно, а свое это другое)

Елена Бохан

Прежде чем встречаться нужно о человеке узнать информацию и чем побольше.

Елена Бохан

Не надо обещать

Ci
Cicada3301

обещание может и дали но и назад забрали

Елена Бохан

Никому ничего не довала

Ci
Cicada3301

это хорошо

Елена Бохан

Я не раскидывать обещаниями

Никита Козлов 78Rus

Именно так, т.е. встретились мы на другом сайте. Дружим семьями более 10 лет.

Та
Татьяна

Не кому не верю,так что не с кем из интернета не встречаюсь, только в реале

Ci
Cicada3301

вы нет а ваше сердце верит.. )

Та
Татьяна

Незнаю

Юлия Лебедева

А надо реальные фото ставить ,а не рожицы из интернета Все по честному!

Ci
Cicada3301

честности ни кто не хочет

Юлия Лебедева

А это и не сайт знакомств,здесь просто болтают,обмениваются добрыми пожеланиями

Ci
Cicada3301

разницы нет сайт знакомств или не сайт знакомств везде можно познакомится даже в онлайн игре

Юлия Лебедева

Короче, я не бегаю!Если решу встретиться,встречусь.Послать всегда успеется.

Таша

Один раз так и встретились, дружеская переписка продолжается

Ci
Cicada3301

это тоже хорошо

Жанар Утетлеуова

Постыдного ничего нет, встретится обязательно нужно)))))

Ci
Cicada3301

а толк будет ли в этом потом толк

● Natanika Ostrovskaya ●

харош уже ума выведывать..лети в мои объятия..я ждюю))

● Natanika Ostrovskaya ●

он чу там храпел?выговор внесу

Ci
Cicada3301

типа того

● Natanika Ostrovskaya ●

а что случилось с моим марсианином?чего он без настроения?

Ci
Cicada3301

домой к себе хочет.. всё в полном порядке

● Natanika Ostrovskaya ●

понимаю

На
Наталия

буду бояться после встречи совсем потерять голову)))

Ci
Cicada3301

увидев его неземную красоту?)

На
Наталия

ага

Ci
Cicada3301

😁

Танюшка Танюшек

Если предложат встретится , встречусь 😁😁😁😁

Танюшка Танюшек

Если все время откладывать на потом, значит на самом деле эта встреча не нужна 🤔

Ci
Cicada3301

думаю ещё рано и всему свое время.. боюсь потом разочароваться

Танюшка Танюшек

Может Вы и правы, но ведь разочароваться можно и позже👿

Ci
Cicada3301

да позже разочаруемся а пока пусть время идет своим ходом не будем обгонять её

Танюшка Танюшек

Могу пожелать Вам удачи 😁 и чтоб небыло разочарования 😁😁😁😁

Инопланетянка.

Если мы оба понравимся друг другу то я только за.

Леди Мила

Знакомилась, и не раз.. со многими дружим

Ирина Сластникова

забавно..., вот теперь он решил спросить

Ci
Cicada3301

а что он спросил?

Ефросинья Бурлакова

А вы сначала спросите нужно ли мне это?

Ci
Cicada3301

а нужно ли вам это?

Ефросинья Бурлакова

Для того, чтобы знакомится, есть сайты знакомств. Я здесь просто развлекаюсь.

Ci
Cicada3301

люди везде найдут способ познакомиться

Ефросинья Бурлакова

Не сомневаюсь.

Натка М_Мак

А почему должно кому-то быть стыдно?

Ci
Cicada3301

..что обманывали уверенно думая что они правы

Натка М_Мак

А в чем обман-то?

Ci
Cicada3301

ну наверное во всем

А*
Анна ***

Я встретилась и живу с ним уже 7 лет

Ci
Cicada3301

это много)

Бываю Хорошей

Если всё взаимно, то знакомство

Котэда

смотря какая цель встречи

Ci
Cicada3301

цель встречи отменить нельзя ?))

Котэда

сам понял, о чем прошипел?

Ci
Cicada3301

всякое может быть.. либо просто общение либо что то другое...