Инесса В

30 ноября Всемирный День Секса. (надо поздравить 9 человек, а то 7 лет не будет секса. понимаю - бред, но рисковать не хочу) Поздравляю!!! (9 человек получилось поздравить? отпишите)😆 😆 😆

Ответы
Скорпион Иванович

Вы хотели сказать КЕКСА? А про секс все знают круглосуточно, не забывают дамы всегда напоминают себе, чтобы не забывалось!

Инесса В

нет я хотела сказать именно СЕКСА

Скорпион Иванович

А что о нём говорит? Итак он бедненький в загоне, как в заключении. Никакого почёта и уважения! всё его где-нибудь прятали, скрывали, унижали и обижали! А ведь, благодаря ему, страна решает демографические проблемы!

Валерий

по ответам видно уже за 40 перевалило. так что будьте спокойны☺️ 🌹

Такой Один

Не буду специально поздравлять и завтра назло устрою секс !😂😂😂

Алексей Малахов

И вы это мне говорите за 9 минут до окончания 30 ноября? Нет конечно.

Алексей Малахов

У меня там родственники....

Инесса В

где именно?

Алексей Малахов

Запорожье.

Инесса В

я с ДОНБАССА

Алексей Малахов

Ага...

Александр Алексеев

Ага 30 ноября день секса, а 1декабря ВсемирныйДень борьбы со СПИДом

Arsen Beisenov

у меня он на работе. не буду поздравлять, а то передыху не будет)))

Инесса В

???

Arsen Beisenov

начальство имеет по полной, а я его)))

Клим Елдаков

А поздравить 9 человек с которыми занимался сексом? Приступаю)))

Инесса В

ах вот оно что, а я то и правда подумала - мачо! а на самом то деле 👎 👎 👎

Клим Елдаков

Пока пальцами и языком пользуюсь как вспомогательными инструментами)))

Инесса В

ну да, ну да!!!!

Клим Елдаков

Ладно. Надоело с тобой общаться. Пока.

Инесса В

ха ха ха

Эльмира Фассахова

))))))))))) занимайте!сь чаще сексом,а не чаи гонять с кексом....))))))

Максим Jw

.... и тут суеверие 😞...каких только областей оно не коснулось!

Евгений Кирьянов

ДОРОГАЯ ИНЕССА С ВАШИМ ЛИЧИКОМ ТАКИЕ ГАДОСТИ ПИСАТЬ

Инесса В

в чем это проявляется?

Телефонист Вася.а

Думаю,ты больше получишь,но все равно поздравляю.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока ради зачатя дитёв.

Инесса В

глупости

Александр Вяткин

Конешно глупости,за них расплачиваются потом дорого,особенно женщины.

Ев
Евгений

А я не успел 😔😔😔 У меня уже 1 декабря

Инесса В

говорят, что праздник продлили на неопределенное время

Ев
Евгений

А я и без повода! 😁😌😉

Владимир Гибадулин

Лишь покачаю головой, а писать ничего не буду.

Гас Самурай

писать о нем не надо, надо им заниматься

Леонид Шестаков

надеюсь, все 9 довольны сексом с вами?....

Ни
Николай

приглашение принял,ставьте галочку

Михаил Мних

Вас первую поздравляю ....9 раз...😂

Ал
Александр

А каким образом поздравить? 😀

Владимир Литяйкин N

Я который? Опоздавших запиши