Люблю Linux

С имуществом вообще отдельная песня. Работаешь, платишь налоги, накопил - купил. Опять налог плати.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это ещё что, у меня подруженьки вышли на новый уровень. Сначала купили квартиру сделали ремонт, квартиры подорожали, они их через 5-8 лет продали и сейчас новая квартира и новый ремонт. Развлекуха.

Люблю Linux

😲😲🤔

Rafail Kanyukaev

Все выступают за справедливость, вот она наяву, у тех кто что то имеет берут налог в пользу бедных

Люблю Linux

🤔

Светлана Войцеховская

Как сказал когда-то Д.Медведев: Идеология нашей страны заключается В СБОРЕ НАЛОГОВ!

Люблю Linux

🥺

Аладдин Т

Красные грабят,белые грабят,куда деваться?

Люблю Linux

🥺

Аладдин Т

А что делать?Приходится выживать....

Сергей Малинин

Кто вагонами ворует, тот не платит

Люблю Linux

🥺

Сергей Малинин

Знаю по начальникам своим

Ев
Евгения

Продал опять плати

Люблю Linux

🥺

Ев
Евгения

Да...если срок владения меньше 3 лет и продаешь дороже то готовь 13%

Люблю Linux

да я знаю...((

Валентина Бояршинова

Круговорот

Люблю Linux

🥺