Yo
Youssef

Как вы заметили что итальянцы или немцы или американцы когда приходит работать в другой страны такой как Россия они работают руководители и за огромные суммы денег 😏Почему людей ценить националист а не труд способности?

Ответы
Михаил Гехт

нет. Я работал в международной компании. Там были граждане разных стран. У них ротация, примерно как в армии: старший менеджмент перемещается на подходящую вакансию куда угодно. А на обычные позиции набирают по квалификации. Зачем американскому или французскому продавцу, водителю, ремонтнику, рабочее место с российской зарплатой? Работу вдали от дома обычно ищут не в убыток себк

Natali Ник.

называется процесс= экспаты))) Если лично вас пригласили, то вам и платят... не от национальности, от знаний)))

Звезда Очей Твоих

😁 да кто ж им в России без квалификации огромные деньги станет платить? Им как раз за способности платят.

Yo
Youssef

Вы хотите сказать что не кто в Россию не может сделать того который они делают?

Звезда Очей Твоих

😁 почему же ни кто? Кто-то может и может, да желающих на него много

Петр Соколов

В Кувейте тупой разнорабочий получаеи больше начальника, потомучто он местный.

Владимир

Ну не тебе же платить большие деньги.Ты вон даже русский язык не знаешь.

Владимир

Затем,чтоб тебя чуркой не называли

Yo
Youssef

А ты там чурка себя чувствуешь 😂😂😂

Yo
Youssef

Немцы они отмели ваше женщины убыли дофига ваших русский а ты там что делаешь?

Yo
Youssef

Хочешь я тебя скажу что русский женщины говорят о русских мужчин, что вы не умеете что вы не мужики. Ты понял Василий

Владимир

Так я же не русский.Я -немец.

Vladimir Rakivnenko

Конкретнее можно? Имена, пароли, явки? Я что-то таких не знаю.

Ку
Кукулькан

итальянские крестьяне к нам не приезжают))

Yo
Youssef

:)))

Евпатий

Как себя поставили, так к нам и относятся...

Nikola Mahkov

-им их не жалко!--👍

Гр
Григорий

Это форма взятки

Максим Jw

...