Карина

Если женщина взяла на себя все хозяйство,воспитание детей ,зарабатывание денег она достойна быть любимой мужем?

Ответы
Алексей Лебёдкин

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Представляю Вашему вниманию, Работу какая принесет Вам прибыль! Без вложений и подводных камней!
Я не предлагаю Вам сомнительный заработок на (переводы, форекс,букмекерских канторах, и т.д.) На которых Вам скажут что Заработать можно и за день. Это все Чушь! Не понятные трейдеры и компании. Статусы, заказ карт и остальное. Такого не будет!Я предлагаю работу которая может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону! Все гениальное просто!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
Преимущества моего предложения:
- Работа на дому!
- Свободный график!
- Абсолютно без вложений!
- Стабильный доход!
********************************
Мои требования:
-Иметь доступ к интернету;
-Базовые знания ПК;
-Возраст от 15 года;
-Четко выполнять мои инструкции.
-Иметь электронный кошелек или пластиковую карту для получение выплат!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972 следуйте инструкциям. Не теряйте возможность изменит свою жизнь к лучшему!
Если Вас интересует мое предложение, тогда переходите на мой сайт
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
С уважением,
Алексей Лебёдкин
lebedkin1972@mail.ru
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Карина

Мне и так работы хватает.Спасибо

Black Jack

не надо Карина обливать грязью привселюдно человека с которым живёте и выставлять себя святой а его неблагодарным.Я такое уже не раз видел - это у вашего мужа молчаливый протест.Вспоминай те где вы накосячили и как что он не хочет с вами спать,а лучше откровенно с ним поговорите,возможно это будет не раз.Но не надо выворачивать бельё наизнанку.Человек выносящий ЛИЧНЫЕ проблемы на обозрение поступает гадко.У меня такая же почти проблема - моя жена любит свою работу и вся в ней ,вспоминает обо мне 1 раз в полгода,как о мужчине ...Но я всем говорю что она у меня самая лучшая на свете,при этом не хожу налево,иногда ощущая что у меня едет крыша от отсутствия женского внимания.Но чтоб я когдато,комуто сказал о ней что нибудь плохое,или что я достоин лучшего ?Я конечно не подарок,имею слишком обострённое чувство справедливости ,вспыльчивый.Но я могу себя называть Мужчиной - потому что мой дом,это моя крепость.И все находящиеся в крепости должны чувствовать себя как в Крепости.Так вот и вы должны быть Женщиной,а не человеком лишённым на какой то период внимания.

Карина

Здорово сказали,я завидую белой завистью вашей жене🙂Счастья вам и любви с вашей женой.А я просто хотела немножко поддержки но наверно вы правы.Я люблю своего мужа ,и не могу понять любит ли он меня.У нас немного другая ситуация чем у вас я стараюсь все своё свободное время проводить в семье,а он наоборот .

Black Jack

😎😎

Андрей Якунин

Ну не знаю, не знаю... Как это воспитание, хозяйство? У нас вообще - папенькин сынок всю жизнь. Готовлю у нас я - правда посуды с мусором не касаюсь. А так - рабочие вопросы решаем вместе. А как Вы пишите - это скорее мама - одиночка нарисована. Женщину просто - любят. Если нет - разбегаться надо.

Карина

Так оно наверное и смотрится со стороны...

Андрей Якунин

Я про это не знаю. Как смотрится.

Анна Федотова

Ну скорее она просто сильная и не зависимая ,а самое печальное и главное ...она одинокая женщина !!! Хотя сейчас очень сложно найти мужчину именно такой женщине ... Сильной !!! Таких мужчины боятся ...

Карина

Спасибо огромное мне очень понравилось ваше мнение.

Оленька Оленька

нет..нужно себя любить для начала.. а если женщина взялв все на себя...она себя не любит!если сам себя не любишь ..почему кто то должен любить ее? Она же не лошадь ломовая..а всего лишь женщина!

Карина

Грустно

Оленька Оленька

согласна..но это факт!

Юрий Грачев

Боже! Неужели такой шикарной женщине достался трутень и альфонс... Гоните его в шею, а не пытайтесь добиваться от него любви таким способом. Потеряете время и нервы.

Алексей

Нет. Женщина берет на себя домашнее хозяйство, воспитание детей - совместно с мужчиной, зарабатывание денег - мужчина, только при такой схеме будет любовь.

Алексей

Всегда к Вашим услугам.

Карина

😁

Алексей

Какой то злобный кружочек Вы мне прислали, я Вас обидел?

Карина

Ой простите😀😀😀😀

Алексей

Да эти повеселей будут.

Константин Носов

Ха, а зачем ей ещё какой-то муж? Ну, если уж так надо исполнить светскую обязанность, тогда можно завести какого-нибудь.....вместо коврика у входной двери.

Карина

Он любим и отец её детей

Константин Носов

Ну, Карина, скоро Вас вообще не видно будет на белом свете, насколько Вы разтворяетесь в своём муже без остатка. Так можно и индивидуальность свою потерять. А мужики - словно дети: им дай волю - они быстренько на шею сядут...

Карина

Надеюсь что все будет хорошо

Константин Носов

«Надежды юношей питают, отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают. И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече тщету надежд, тщету идей.. .
«Иных уж нет, а те далече» , в очках и при карандаше,
Пред выкипевшим самоваром он размышляет о душе,
О временах, прошедших даром. Подобно самовару дух,
Быть может, так же выкипает?. . Ну что же, не ругайтесь вслух,
Ведь в жизни всякое бывает.

Карина

Здорово

Лена

Нет. Никогда не нужно брать на себя все. Пусть мужчина видит, что женщина его слабая, а он сильный. И должен убить мамонта.

Карина

Я папробую

Вадим Осипов

пАпробуй!

Карина

Простите попробую 😊

Вадим Осипов

Чмок!

Андрей Фрейфельд

Уверяю вас что более чем достойна. Хотя что тогда это за муж если всё взяли на себя женщины так сказать в свои руки?

Андрей Берзенин

Думаешь, именно это отличает достойных? И любят именно за это? Такая себе хозяйственно- меркантильная любовь

Карина

Наверно вы правы

Андрей Берзенин

Думаю, так. А ты умница!

Карина

Спасибо🙂

Андрей Берзенин

))) Думаю, сама в курсе)

Наталья Жуланова

Тогда муж "Садится" ей на шею. Все мужчины разные: кто-то на руках готов носить, а кто-то и унизить - не проблема

Анна

А зачем он ей?))) Впрочем любовь она не всегда выбирает достойных. Перечисленное вами заслудивает уважения

Карина

Спасибо

Роман Моргунов

да все достойны счастья и любви вне зависимости от обязанностей которые они выполняют или не выполняют

Карина

Красиво сказано

Роман Моргунов

как есть сказал)

Ми
Мила

нет... благодарности не ждите...вы просто еще одного ребенка содержите...у которого свои капризы...и лень...

Карина

Это да

Ми
Мила

а детей мы любим за что? за то что они просто есть...и молимся чтобы у них было все хорошо.... а мужики они пристраиваются к этому...и ни чего менять не хотят...живут в своё удовольствие...не напрягаясь...в надежде что "мамочка" решит все вопросы...

Игорь Шепель

Есть два варианта или любит или нет а то что она взяла я считаю не к чему не объязует особенно к любви😋

Карина

Просто хочется быть любимой

Игорь Шепель

Когда хочется это хорошо поверь😍

Карина

🙂

Евгений Черняев

И все это раде любви? Глупо, любящий муж такого не позволит, а раз уж такое есть, то безусловно достойна!

Карина

Спасибо

Наталья Дзагоева

нет....она дура...нафига ты столько на себя взяла? или она феминистка...но последняя этого не замечает)

Григорий

Коротка-достойна!......и вопрос!-а он то,хоть что то делает!?....неужели на диване покемонов гоняет!?))))))

Григорий

весело!-однако!)))...а что!-неплохо устроился!;)....Вас устраивает!?

Карина

Нет

Григорий

ну так!?!?;)

Карина

Любовь зла

Григорий

эт точно!...значит надо успокоиться. и жить!)))

Валентина Азанова

Конечно достойна! Природа упрямая вещь, поэтому мужчины также любят слабых и беззащитных женщин.

Карина

😔