Я Это Екатерина

Вот читаешь ответы, вроде адекват а намеренно позволяет себе понижать барьеры. Анонимность что ли помогает более смело(как он считает) общаться. Но ведь это простота и смелость инфузории
Человеку нужен канал для искреннего творческого выплеска? Или подобию(аватару)...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Они не поймут, что ты хочешь им обьяснить, ибо истинно Он сказал, не мечите бисер перед свиньями, их сущность не позволяет им рыло вверх поднять и увидеть свет звезды

Сергей Дворянинов

Наоборот к Главному мы ещё и не подошли...........

Сергей Дворянинов

Смотришь с горестью сиротства как исходит от прохвоста Спокойствие и Превосходство. Мы всё же не Русский Спецназ.

Я Это Екатерина

От вашего неявного ума и таланта просто оторопь берет. Может трибуна нужна?

Сергей Дворянинов

У Меня была такая возможность. Но Я не стал торопить События.......... Потом Сейчас у Нас Патриотов.......... хоть пруд пруди. Все Патриоты и против Госдепартамента........ Завтра они будут Либералисты. Когда коньюнктура прийдёт.......

Я Это Екатерина

Ладно. Подожду. Наведите порядок...в голове.

Сергей Дворянинов

Полный порядок бывает в Казарме и Бардаке и Администрации Президента Путина

Nikola Mahkov

-искренностьи открытость!---согласен!--

Тиранозавтрак Кекс

Ну намудрили.