Александр Орлов

Где находится трон царя Соломона??

Ответы
Любовь Пешкова

В очень далёком прошлом, всё забыто временем и людьми, жившими в те времена !!!!! А это так важно ??????

Александр Орлов

Здесь все просто-я жил у подножия трона, потому знаю. Историей занимаюсь не всегда охотно.

Любовь Пешкова

Что это означает, у подножия трона, хорошо устроились однако, это что вроде этого или что то другое ??????!!!!!!!!!!

Александр Орлов

Трон-это гора в центре города, где восседал Соломон, по преданию. Я жил рядом.

Любовь Пешкова

Здорово, это здорово, когда живёшь в таких интересных местах и видишь всё своими глазами !!!!!! Ведь это очень увлекательно, грустно, что я этого никогда не увижу, если только по интернету, тоже интересно, но конечно не то, когда видишь сам !!!!!!!!

Александр Орлов

Это легко воплотить в реальность! Самолеты летают, автомобили двигаются... Приезжайте следующим летом, я тоже там буду!

Павел Делуков

Библия не дает прямой подсказки.. Где-то в Центральной или Южной Америке

Александр Орлов

Трон находится в древнем городе ОШ, на юге Киргизии!

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1485619946/9a8c96a3/15861493_s.jpgСулейман-гора трон царя Соломона

Александр Орлов

В душе?

Николай Верниковский

в ней концентрация реальности

Александр Орлов

Это реальность, просто.

Николай Верниковский

есть внуки. дети

Александр Орлов

Мы же, про трон Соломона.......

Генрих Золотарёв

Хотелось бы узнать где?не уже ли под развалинами храма соломона?

Александр Орлов

Трон Соломона-это гора в центре древнего города Ош!

Генрих Золотарёв

Вы имеете ввиду в киргизии?

Александр Орлов

Вы угадали!

Генрих Золотарёв

Откуда инфа?

Александр Орлов

Я жил у подножия трона, охраняемого ЮНЕСКО

Евгения

это мифическое описание трона. Похожий был у Ивана Грозного

Александр Орлов

Это реальное место! Находится на юге Киргизии, в древнем городе Ош!

Наталья Габараева

Это гора - Сулейман . В древнем городе Ош !

Александр Орлов

Вы угадали! Тахт-и-Сулейман (трон Соломона). Я жил у подножия его!

D*
Danchik *

В Византии, то есть современный Стамбул

Александр Орлов

Ошибаетесь! Он находится в древнем городе Ош, столице южной Киргизии!

D*
Danchik *

оо. а я даже не могла подумать что это так

Александр Орлов

Тюркское название Тахт-и-Сулейман, переводится как трон Соломона! Трон представляет гору в центре города длиной порядка 500 метров, на вершине имеется площадка, где и восседал царь Соломон!

D*
Danchik *

великолепные познания в истории! вы молодец!!!

Александр Орлов

Это очень просто, я жил у подножия горы и наблюдал, как многочисленные паломники посещали это святое место.

Олеся Пономарева

О,Господи!где-нить да находится!😂

Александр Орлов

Не надо искать. Родиной грецкого ореха является южная Киргизия, урочище Арсланбоб, откуда А. Македонский взял с собой плоды и насадил их в Греции....

Олеся Пономарева

вот это даааа!какой начитанный мужчина!супер!👍👏

Александр Орлов

Отнюдь, читаю редко, но это знаю....

Олеся Пономарева

ну что я могу сказать,я очень рада за вас!!!👍😉

Александр Орлов

Спасибо!

Александра Симонова

У меня в сарае стоит.А что -нужен?

Марина Ра

Да ну и вопросов с утра пораньше

Александр Орлов

Привет, Марина! И, все же, знаете где находится трон Соломона?

Марина Ра

Привет! Почти год прошел, а ответ так и не нашла )))

Александр Орлов

Привет! Трон царя Соломона находится в древнем городе Ош, на юге Киргизии. Каменный трон, в виде горы, располагается в центре города.

Марина Ра

Да ладно, вот ни когда бы не подумала

Галина Алекс.

В Иерусалиме. Точнее не в курсе.

Александр Орлов

Нет. В Киргизии, в древнем г.Ош!

Галина Алекс.

Да? Как интересно.

Александр Орлов

Да, это так! Я жил у подножия трона, тогда не знал, что это святыня!

Галина Алекс.

Откуда такие сведения?

Александр Орлов

Из истории. Трон Соломона, а по тюркски тахт-и-Сулейман, находится под защитой ЮНЕСКО

Галина Алекс.

Спасибо за сведения.

Ма
Марина

Там же, где копи царя Соломона

Александр Орлов

Нет, в древнем г.Ош!

Лидия Сбитнева

у кого есть моги, то в голове

Александр Орлов

Вы, похоже, не в теме!

Лидия Сбитнева

Да, я тоже это наблюдаю, что тема Вам недоступна

Александр Орлов

Я знаю, где располагается трон. Вы, похоже, блондинка....

Лидия Сбитнева

откройте свой секрет

Александр Орлов

Трон находится в г.Ош. В центре древнего города.

Елена Зуева

Не знаю , но хотелось узнать.

Александр Орлов

Трон-это гора с площадкой для трона на вершине, в центре древнего г.Ош!

Елена Зуева

Спасибо.

Александр Орлов

Всего хорошего!

Любовь

🍃🍃🍃 В Киргизии....

Александр Орлов

Очень приятно, что знаете! В древнем городе Ош!

Виктор Хмелев

под задом царя Соломона!

Ирина Полушкина

В городе Ош в Киргизии.

Александр Орлов

Правильно! Поздравляю с наступающим праздником! Счастья вам!

Ирина Полушкина

Спасибо!!!

Ми
Мишель

ТАМ ЖЕ, ГДЕ И СОЛОМОН

Алекс С

наверно в кладовой))

Ирина

это разве кто знает

Ирина

далековато

Александр Орлов

Не дальше Америки!

Ирина

да

Александр Орлов

Если возникнет желание посетить, могу помочь....

Ирина

неа