Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к сильному полу. Понять женщину Миссия не выполнима или все таки возможна? )))

Ответы · страница 17
ვასო წილოსანი

Миссия не выполнима возможна терпеть

Телефонист Вася.а

Можно подумать.."бином Ньютона"😂😂

Телефонист Вася.а

Ну типа..у меня это цикличность происходит5-7 лет,все бросаю,вялюсь на диване 2-3 месяца,а потом берусь,за что то новое.всю жизнь такой.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм..вот и не знаю что сказать то на это

Телефонист Вася.а

А,видишь и я,тебя подловил..,что говорить,тупо такой характер,все надоедает,могу с пол дня уйти с работы,и больше не возвращаться,(, не с плохой).

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот хочется тебе подловить меня.))Не обычно, хотя подумала.. А ведь может так и нужно.

Телефонист Вася.а

Да,ладно,я прикалываюсья,мне интересно с тобой потрендеть.

Ол
Олег

Это не нужно ни женщинам ни мужчинам

Ол
Олег

Женщинам нужно чтоб их ебали почаще,а не понимание

Дж
Джек......!

Прафесоры досех пор думают 😂😂😂

Сергей V Z

Если любишь выполнима 🌹 😘

Андрей Сорокин

это миссия для настоящего мужчины

Андрей Сорокин

есть конечно!!! просто компьютерный мир их переманил)))))) ели раньше люди знакомились в живую, а сейчас что? пришел домой поел и все за комп или еще круче вообще с интернета не вылазеет с мобилкою рожден

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот тут я с вами согласна! !!Сама не отличаюсь от других) ))

Андрей Сорокин

когда вам последний раз дарили цветы? кроме 8 марта А мы раньше с пацанами играли так, купим цветов не дорогих Тюльпанчиков, ромашек ,,, и кто последний раздарит девченкам цветы тот должен был познакомиться с девушкой. не имеет значение встретиться они потом или нет. если он это не делал, то укатывал нас пивом или кто что там уже на фантазию. Так лица девченок такие были, что самим становилось прикольно на душе

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))Прав был герой фильма Как скучно мы живем.. .Сецчас подарки и цветы принято дарить в интернете ))

Андрей Сорокин

так что почаще гуляйте с умом, дана дворе 21 век компьютер нужен, но он не заменит настоящих теплых ощущений

Владимир Гордейчик

.. Вас понять - исключено ! 🌹☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Простите незнаю. Вы были в наших краях?

Владимир Гордейчик

.. нет .. был в Харькове и в сумской обл ..

Владимир Гордейчик

.. да .. это далеко .. как Вам сейчас там живётся ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Простите, я не говорю здесь на эту тему

Владимир Гордейчик

.. понимаю .. у нас всё нормально .. жить можно .. всё есть ..

Alex Dark 🇷🇺

возможно может быть когда нибудь

Сергей Казаков

нет такой вовсе , всегда понимаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы сами себя порой не понимаем

Сергей Казаков

не верно , просто не слушаете себя , я слушаю и внимательно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если это так то вы один из немногих

Сергей Казаков

возможно , подруга не жалуется

Марат Мусин

Вас красивых не поймешь...😎

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо за комплимент, но даже очень легко))

Хан_Wovan

Понять можно-выполнить нельзя.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Москва слезам не верит. Там тоже был кадр с этим вопросом)

Хан_Wovan

🖼Хотя я несколько другого мнения.\Это если серьезно\

Хан_Wovan

Читаешь такое,вспоминаешь из своей жизни,и никакого желания личной жизни.Читал - где-то в России мальчики отказались праздновать выпускной с совместно с девочками.Не знаю правда ли это ,и чем этом закончилось,но звоночек не хороший!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все таки вы настроены против женщин. Не один раз замечала здесь, на сайте. Что винят во всем женщин.

Хан_Wovan

Потому что я уже говорил,что женщина - это начало \ИНЬ\,а какое начало такое и продолжение.Я не настроен против,просто на женщину возложено много, и она очень сильно влияет на мужчину.Вы же сами утверждаете что женщина может манипулировать мужчиной.Вопрос в том куда она его потянет,в какую сторону.

Татьяна Зайцева

не выполнима,мы вечные загадки

Владимир Иванов

Логику женскую точно не понять

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так про мужскую даже анекдотов нет)

Lunatic

Поймите себя сами, для начала

Lunatic

А чего же Вы от нас хотите

Ка-Валерчик Гузенко

Патологоанатом , считается )?(

Талгат Махамбетов

Покажите мне того, кто понял.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Судя по ответам таких немало) )

Талгат Махамбетов

Ничего себе какое самомнение!

Giorgi Lanchava

Vazmojna liba panimaesh liba zdelat vid chto ponial.

Вл
Владимир.

ПОНЯТЬ МОЖНО ЛЕГКО. СТОИТ ЛИ?

Владимир Боровцов

женщины вы квадрат малевича

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм. ..Вы хоть не кричите об этом. А то за такое сравнение могут и отомстить)

Владимир Боровцов

вы также загадачны как и он и можно представить все что захочешь но увы

Алексей Н

возможна, но....НЕДОСТИЖИМА!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может стоит постараться?

Алексей Н

все равно что объять необьятное и впихнуть невпихуемое