Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к сильному полу. Понять женщину Миссия не выполнима или все таки возможна? )))

Ответы · страница 2
Иван Корниенко

Что значит понять мы одинаковые просто разные задачи в нас заложенны если человек не способен понять другого это его личные трудности (отсуцтвие воспитания , образования и.т.д)

Михаил

ответ сильному полу - понимать женщину вещь напрасная и ненужная. она сама не хочет чтоб ее понимали. ей хватает чтоб ее любили. а если что ремнем по попе. ну или ладошкой

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне нравится сказанное) ))

Михаил

породи мне сына! да чтоб был лучше нас с тобой!

Дмитрий Донченко

Понятие Женщины в одном - не пытаться понять, а просто Любить, все ее закидоны, шизы... просто это все воспринимать как радуга - ни хрена не поймешь, но тааак нравится!

Андрей Метушов

Цитата: "Несмотря на то что Женщина живет рядом с человеком на протяжении нескольких тысяч лет - в ее поведении остается много загадочного и необъяснимого" ))))

Александр Макаров

Если мы вас поймём, то потеряется весь смысл совместного проживания. В том и изюминка что вы другие, я вас люблю за это. Адреналин в организме не переводится.

Vladimirs Cucukins

Думаю - всё-таки возможна. Не такие уж они и загадочные. Просто заниматься ей надо. Внимательно. Осторожно. Аккуратно. Примерно похоже на разминирование...😁

Игорь Дмитриев

Прямо возвели в приоритет это понимание . Зачем мне её понимать ,пусть выполняет женские обязанности хоть как то и я буду смотреть устроит это меня ,чи нет ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотрю еще один царь 😉

Игорь Дмитриев

Причём тут царь я или нет , нет меня ни одна женщина не пыталась понять. Хоть одна бы попыталась влезть ко мне в душу , но кроме кармана , больше никуда не пытались влезть.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это ошибка женщины. Мужчину нужно уметь слышать именно слышать, в первую очередь, а потом слушать)) )

Игорь Дмитриев

Ошибка это или что , это ответ на фразу -"понять женщину" , тем более что женская логика не подвластна пониманию порой.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сами себя не понимаем) )))

Игорь Дмитриев

Вот и я о том , вам жить вообще сложно даже в ладах с собой , но вы хотите что бы мы вас понимали . Лично я даже и не пытаюсь голову ломать . Логика женщины это что то ....

Игорь Дмитриев

К тому же у меня подружки периодически меняются и если я буду пытаться понять каждую - я буду вумный - вумный 😉

Олег Васильев

Кого понимаешь не интересна,кого хочешь понять становится не доступна,а от кого просто мозг раскалывается или выносится в зависимости от обстоятельств..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть золотой половины нет?

Олег Васильев

Видимо не попалась ещё такая..

Нуржан Кусаинов

Нужно узнать а потом как пажелаете нужным ,главное самой полюбить а там все будет видно любит или не любит ,надо быть чесной перед собой а там не страшно

Ринат Халилов

Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Ринат Халилов

Смотрю с настроением у нас все в норме

Русский Корабль-Иди Нахуй

Надеюсь и у вас оно хорошее) ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Люблю позитивных людей.) ))))

Ринат Халилов

Жить и наслаждаться, радоваться и улыбаться, смеятся и веселится

Иван Иван

если ты искренне заинтересован жизнью женщины и принимаешь в этом самое активное участие , то понять ее можно даже по взгляду и интонации голоса .

Viktor Yakovlev

Конечно же возможна, ежели мужчина за все ,,неполадки,, в семье, берет ответственность на себя. Тут вам и понимание и уважение, да и любовь здесь же.

Иг
Игорь

смотря кем является эта девушка для тебя) не могу говорить на 100%, но думаю понимаю мою Катюшу. здесь нет ничего сложного, главное желание и любовь

Борух Бек

Понять невозможно только того кто не хочет быть понятым, все остальные всегда и в любой ситуации вполне в состоянии обьяснить что происходит

Jacov Krell

Ну,тоже мне,,,бином Ньютона...

Понять???
А чего особенно там понимать???
ЕСли с ней по-человечески,то и она это же в ответ..
Вот и все понятия.):)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо за ответ. Не перевелись еще мужчины

Jacov Krell

Это из личного опыта:):)
Я уже 35 лет женат.
Очень люблю свою жену.Берегу ее и стараюсь никогда не ссориться.
Поэтому знаю,нет никакой женской психологии.Есть просто мужики,которые не доросли до своих жен:):)

Конечно,бывают и исключения,но как правило...редко.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эта обязанность положена на жен)

Вя
Вячеслав

😏Зой! Ну скажи пожалуйста, какой прок мужчине в понимании женщины? Что понимание ему дает? 😂 Или может он приобретает лишний геморрой?😜

Вя
Вячеслав

😏У меня его нет. Я его обрубаю. А появляется он с Вашим появлением!😂 Появляются сразу какие-то претензии, требования. Туда не ходи, сюда не смотри! Вы не ох...ли?🤣

Вя
Вячеслав

😏Пи_шь много! Я не твой подчиненный!😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не твое дело сколько хочу столько пишу

Ильяс Фахртдинов

нет таких слов не выполнима и возможна есть слова сделано если конечно они натуральные мужики а не мое оно среднее💋 😅 👌 👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужик сказал мужик сделал))

Ильяс Фахртдинов

да на все100%👌 👍 💋 💋 😅

Сапёр Сидоров

всё индивидуально, с кем то находится общий язык и можно понять, а на какую смотришь и думаешь - как бы обратно этот подарок отправить

Русский Корабль-Иди Нахуй

И доплатить что бы забрали) )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это же как достать то нужно было)) )

Александр Гарский

Иногда можно:) но, как показывает практика, если можно понять - значит она этого уже не хочет/ей это не интересно:) это касается всего.

Виктор Соловьев

Женщина-суть природа! Как понять стихию? Ее можно предсказать-ею можно пользоваться.но глупо спорить....Побушует и успокоится.))))