Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к сильному полу. Понять женщину Миссия не выполнима или все таки возможна? )))

Ответы · страница 6
Ив
Иван

Понять женщину... Может лучше принять ее какая она есть? С ее тараканами и прочим...?

Oleg Sokolenko

Почему не выполнима все выполнима кто насколько хочет выполнить так это желание

Алексей Задерей

Дело не в том что понять женщину не возможно. Дело в том что это просто не нужно!

Сергей Коваленко

..а надо?...может пусть наиграется?..жизнь пройдёт,- сама поумнеет и себя поймёт...

Ельдос Изатов

понять то выполнима а вот сделать наверное все таки надо вызывать Тома Круза)))

Михаил Корсанов

обычно я понимаю. хотя была женщина которую начал понимать только через 2 года

Михаил Корсанов

да, такое бывает что не в понимании дело

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если есть желание сохранить семью то все получится

Михаил Корсанов

да нет, нормально. жизнь развивается, не со всеми людьми надо быть всю жизнь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотря как подойти к дому вопросу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не вижу смысла здесь говорить на серьезные темы

Sp T

В любом случае возможно ! Даже, если она стерва! Понять, какая есть ! Я, не прав ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Откуда мне знать. Я то женщина) ))

Гю
Гюза)

Зачем им понимать, мы сами себя порой еле выносим) нас любить и баловать надо))

Дымок

при желании и обезьяну понять можно... это так, для примера и ничего личного )))

Марина Русалимчик

Возможна . 50% из того что говорит женщина когда злится надо сделать наоборот .

Скорпион Иванович

Лишь бы была твёрдая и уверенная эрекция и миссия для дамы вполне выполнима!

Владимир Верещагин

Пытаюсь,и разберусь в ней,я этого хочу.Или она со мной разберётся,посмотрим.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может другим способом его передать

Владимир Верещагин

Надеюсь,что не понадобится.Вообще,я этот бумажный идиотизм не понимаю:развод полгода пытался оформить,не разводят здесь иностранцев,если не граждане за.Решил гражданство оформить,тоже не прокатывает.Свидетельство о рождении старого образца.Ну родился я в стране,которой нет.Позвонил консульство РФ,сказали,что поменяют на новое,но вся эта канитель на полгода затянется.Послал подальше,дома разведут,и гражданство мне это даром не нужно.

Владимир Верещагин

Всё можно упростить,если хорошо подумать.

Владимир Верещагин

Длинный ответ на вопрос получился.Можно вас понять,хоть и сложно временами.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы сами иногда себя не понимаем. Спасибо за общение

No Ne

Без физического и морального насилия , не выйдет . Но на это не каждый готов .

No Ne

1) она сама не знает чего хочет . 2) если её не понимают , то виновны все . 3) главное удерживать её от того что ей явно не нужно . 4) это пункт 1 и 2 . Вот мы и вернулись к пункту 3 . А на это не каждый готов . 🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Первый пункт - согласна, не знаю чего хочу но два. Если не понимают, значит плохо объяснила. А что нужно женщине? Да фиг его знает, она и сама не знает. В этом её прелесть. А с остальным умный мужчина справится)

No Ne

А что делать глупому ? 😢😪

Русский Корабль-Иди Нахуй

Учится и ещё раз учится. В. И

No Ne

Мне ты как то лучьше . 😄🤭😀🤗

No Ne

Не спорю 💋🤷‍♂️🤝

Алекс Венцель

Если всё время говорить ей ДА и делать по своему, то и понимать не надо...))))))))

Алексей Конищев

Понять не возможно, предугадать тоже. Остаётся любить её такой.😘😊

Ярослав Русланович

Понять женщин не сложно, но после этого понимания становится не интересно.

Ярослав Русланович

Не спокойней. Скорее безразличней. Перестаёшь париться и искать не такую. Живёшь для себя и не паришься, меняются лишь имена и лица)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но ведь таким образом отчасти размениваешь себя

Ярослав Русланович

У любой монеты две стороны. Издержки всегда есть.

Игорь Иванович

Чтобы понять женщина, её нужно воспринимать не как женщину, а как человека.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо! Многие этого не понимают

Игорь Иванович

За что спасибо? Это нормальный, ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ взгляд, на элементарные, человеческие взаимоотношения. Жалеть нужно тех, кто этого не понимает.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете ,у меня муж это только недавно понял, прожив со мной 20 лет.так что ....

Шурик Б

Женщину понять не трудно, трудно угадать что её устраивает в данный момент

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это все 7 пятниц на неделе) )

Федя Кукин

Миссия то вроде как выполнима.Однако результат иногда непредсказуем!!😀😜

Ал
Алекс

Если бабосики позволяют , то можно не только понять , но и запчасть в душу....