*****

У всех мало денег, но все едят суши и у всех айфоны. Волшебство...😅

Ответы
Владимир Лебедев

Это не волшебство. Это приоритеты. Когда мой сын был студентом, он вечно был полуголодный, но айфон имел. Правда, он часто был отключён, потому что на нём не было денег.

Ми
Мишута

Вот когда у всех будут нормальные смартфоны и суши — тогда это будет волшебство . А айфоны покупают только нищеброды для понтов

Владимир Соколов

Это далеко не показатель наличия средств на подобное. Современные показатели уже другие в мире.

Лариса

Когда в магазинах был тотальный дефицит, все были одеты, обуты и никто с голоду не умер!)))

Владимир Писарев

Суши даже не пробовал,айфона нет,но это не говорит,что это я не могу это себе позволить

*****

ух ты

Владимир Писарев

Правда есть Айпад,без которого ни как не могу

Nikola Mahkov

суши-гамбургер-пицца=не ел ни разу!..желудок не на помойке нашел!свой..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как хотела в ссср тож в мага зинах ничо не было а в домах все было

Геннадий Ярмолич

И ездят на новых авто это плохо? Это вас раздражает? Вы коммунист?

*****

раздражает вас...вы ж переходите на личности

Геннадий Ярмолич

Нет уж я радуюсь за людей что живут хорошо машины,дома,яхты-молодцы

*****

так меньше занудства и жизнь наладится

Геннадий Ярмолич

Давно бы так а то у нас так не горе что у меня корова сдохла беда что у соседа жива

Тт

суши не ем, айфона нет, деньги есть))

Вадим Осипов

Деньги есть, но мало?🌹

Алексей Малахов

Волшебство кредита и умелых рук.

Re
Ren.

ошибаетесь умя дешевый андроид

Светлана Чалова

Поэтому и денег не хватает.😂

*****

😅 🌹

Игорь Т

Прогресс не стоит на месте)))

Валерий Налибоцкий

Очевидное-Невероятное.))))

*****

агась....меня уже чуть не загрызли

Валерий Налибоцкий

Это кто на Вас покушается? Давайте их сюда. Быстро в морду получат.

*****

хаха...пусть порезвятся хотя бы здесь

Валерий Налибоцкий

😉 Ок. Если что, не стесняйтесь. Дадим отпор. Хотя и Вы тоже можете...

Наталья Похилько

На это найдутся денюшки

Сергей Кузьмич

да не в деньгах то суть

;*

И не говорите) ноют)

Виноградов Андрей

потом ноют .Работы нет денег нет Президент дрянь. А встать и поработать как то не тянет. жопа шире плечь и амбиций тьма

*****

да ещё денег клянчат

Виноградов Андрей

и такое есть .у меня сосед 60 лет. встаёт полпятого ложится в 20 ноль ноль.успевает на двух работах работать и всё есть

*****

👍

Виноградов Андрей

тоже так считаю

Владимир Яновский

жрать нужно меньше

Андрей Алтайский

Страна чудес.😉

Kazim Mamedov

Da eto novoe cudo XXI veka.

*****

😅

Kazim Mamedov

☺️