Лариса Деменева

На что вы готовы ради интересов прогресса и гармонии?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Гармонию я привык понимать в узкоспециальном смысле, как учение о созвучиях, аккордах и их взаимодействии. Ради красивой гармонии я готов на все! "Прогрессив" я тоже понимаю как современный музыкальный стиль. Это интересно, но я работаю в других стилях.🙂

Лариса Деменева

симпатичный ответ)))

Арман Набиев

природа прогресса такая, что он всё время стремится разрушить одну гармонию, чтобы достичь новой гармонии )))) Но у прогресса с его новыми гармониями есть и оборотная сторона )))

Лариса Деменева

бесспорно)

Игорь Соло

...у прогресса и гармонии есть интересы?..и ,как вообще могут быть взаимосвязаны прогресс(развитие) и гармония(равновесие)?....

Лариса Деменева

да напрямую

Игорь Соло

....вот как?!....

Лариса Деменева

диалектика - называется))

Игорь Соло

....нихрена себе "огород"....

Лариса Деменева

именно так и сказал Фридрих своему другу Карлу

Игорь Соло

....чушь.....прогресс не подразумевает гармоничность...гармония может быть во всём,даже в регрессе и хаосе,а диалектика,тупо,болтология "на понтах"...)))))))))

Владимир Чигарев

А смотря что называть прогрессом. Если смывающий поток соблазнов, то к чертям такой прогресс. Очередной финт дъявола.

Лариса Деменева

да как хотите! У каждого свой прогресс

Winolis Класицкий

гармонь у каждого своя . Гармония ,совершенство это ни тогда когда не чего прибавить , а тогда когда не чего отнять

Лариса Деменева

ишь ты, знаток...

Евгений Тимофеев

ну уж ЗАВЕРНУЛА!!!!! ДУРА!! Да чтоб жена и дети с внуками были счастливы ну и друзья! Эко завенула! В КАЩЕНКО!!!

Лариса Деменева

пожилой мужчина, а такой хам!

Евгений Тимофеев

А как спросила- так и ответил - извени!

Vladimirs Cucukins

Ни на что. Гармонии жертвы не нужны, особенно - воспалённого сознания...😜 😂 😂 😂

Лариса Деменева

Не, у нас голова холодная!

Vladimirs Cucukins

С холодной головой бросать людей в мясорубку "ради прогресса и гармонии"...Да вы нешутейно опасны!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лариса Деменева

У меня вообще муж главный по мясорубке)))

Vladimirs Cucukins

"Семейка Адамс"?! О Боже!!!😱 🤣 🤣 🤣

Юрий Желудков

А чё такое прлгресс??? Ты чё-та не слишком завернула? А я изобретения пытался внедрить - ан ... @уй...

Юрий Желудков

Поздравляю!!! А я тебя не оскорлБЛЯДЬ!!! Хотя имел такую возможность...Думаешь, что ты от этого помолодела???)))

Лариса Деменева

Получил, что создал

Юрий Желудков

Ну и ты лучше не стала!!!! Только я-то мужик и варианты ещё есть, а у тебя вряд ли )))

Лариса Деменева

ааааа! кто о чем, а вшивый о бане! Иди давай уже, шанс. Простатит с аденомой у тебя шанс)))

Юрий Желудков

Это, очевидимо, о своих сожителях))) Сочувствую...(((

Игорь Благовестов

Просто жить пока ублюдки мной занимаются может на других людей у них времени не останется.

Игорь Бочкарев

Как-то всё очень расплывчато: прогресс, гармония. Что скрывается за этими словами?

Николай Шляхов

Мне уже многое поздно, многое мне не понять... Ю. Лоза! Есть у него такая песня...

Александр Игрицкий

Ради торжества прогресса и гармонии я лично готов ни во что не вмешиваться.

Игорь Косинский

Прогрессировать и гармонировать в индивидуальном порядке.

Владимир Гулинский

Прогресс и гармония не совместимы. Прогресс уродует всё.

Владимир Гулинский

Ни в чём его не нарушил. Всем бы так. И проблем бы не возникало.

Лариса Деменева

как вам это удается?

Владимир Гулинский

Дорожу своим и не завидую чужому.

Лариса Деменева

большинство людей так и живет!)))

Владимир Гулинский

От того и апокалипсис затягивается.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГОТОВНОСТЬ МОЯ - БЕЗГРАНИЧНА, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!"

Efim Certan

НА ВСЕ ГОТОВ .ДАЖЕ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ГОТОВ 😜

Владимир Безручко

.... хоть дурак , но не да такой же степени как Путин ....

Лариса Деменева

Если сами не дураки

Владимир Безручко

.... сами то с нами , но дураки правят нами .....

Лариса Деменева

Кирпич...

Лариса Деменева

Помните про кирпич)))

Владимир Безручко

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Николай

а чьи интересы конкретно имена фамилии явки пароли

Лариса Деменева

Да всё уже. Славянский шкаф продан. Карусельщик спился.

Николай

ясно опоздали ну хорошо

Лариса Деменева

Спасибо! из любимых! А я вам вот это -

Николай

мне классика ближе

Лариса Деменева

А мне все ближе, что добрые чувства пробуждает))))

Николай

🖼

Эдуард Самойлов

А Вы считаете, что прогресс и гармония совместимы?

Лариса Деменева

иначе никак)

Эдуард Самойлов

Нууууу, Лариса! Вы замахнулись на идиллию... Такого долго не будет

Лариса Деменева

И что! А вот айфон, кстати, воплощение прогресса и гармонии)))

Лариса Деменева

А также автомат Калашникова, БМ 25-1 Град и многое другое))))

Св
Светлана

Я уже живу в гармонии, а прогресс у меня впереди