Лариса

Если ночью в темном переулке на вас нападут деньги, вы сможете самостоятельно отбиться?

Ответы · страница 10
Евгения Деркачева

отбиться?- нет. зачем? а вот потратить побыстрее -постараюсь)))

Виталик Хлыстал

Наверно вы не будете сопротивляться и получите удлвольствие

Ivan Kornyev

Мечты мечты в чем ваша сладость? Ушли мечты осталась гадость!

Савелий Громов

это не страшно..надо только мешок иметь чтоб их туда посадить

Кот И К

смогу...я их кошельком-кошельком..пока все в него не залезут..))

Андрей Зарецкий

Так это они на девушек обычно нападают,в кино тащат,в кафе...)))

На
Наталия

А в каких переулках они нападают? Специально изменю маршрут.

Лариса

Третья улица Строителей...

На
Наталия

Так то улица, а вы говорите, что они нападают в темном переулке.🤔

Лариса

Ну, там рядом. За углом 26-го дома.

На
Наталия

Аааа.... построю себе правильный маршрут, только никому....🤫

Лариса

Могила!!!

На
Наталия

ОК.👍🤣

Аз
Азалия

У нас по этому адресу лес.

Виталий Сальтевский

Найдутся желающие, и тогда ничего не достанется, как в жизни.

Виктор Рудь

Если нет, то позову жену она точно знает как сними справится.

Ru
Ruben

Сабой всегда имею чамаданное оружия,,, пусть нападают.,, 😉🌹

Лариса

Праальна!

Лариса

На здоровье.

Лариса

🍲

Ru
Ruben

Тут надо и напитки тоже,, 🍷🍷 или 🍹🍸, ну и как?

Лариса

Зачем к супам напитки?🤔

Ru
Ruben

Но что то надо пить, ну скажем сок или вода

Лариса

Ну, не суп запивать!

Ол
Олег

главное чтоб деньги были не "Не деревянные и лучше зеленные"

Св
Светлана

Смотря в каком колличестве

Александр Тихомиров

Я их просто подомну под себя, и этим подвигом я спасу других.

Сергей Гаврилов

Это вопрос к Брюс Ли... Там и деньги отдадут и все остальное...

Владимир Денисов

от денег легко главное только не девушки тогда совсем труба

Игорь Николаевич.

Я дам их себя победить и предложу идею: Ребята. пойдем в банк

Александр Кива

Я им предложу вариант, от которого они не смогут отказаться!

Вощей

Лариса, меня деньги никогда не догонят! Не то сто нападут!...

Лариса

Печалька...

Вощей

😁 Лара! Именно так с твоей стороны? Печалька? Да ,по ходу, ты дочка моему интеллекту! А если не так- докажи! Вот прям сегодня, сейчас докажи обратное! Я буду рад поражению! Лара, ну?...Мой вопрос для "сражения" - Что для тебя вот твоя жизнь? Для чего ты рождена?...

Лариса

Тьфу на интернетные "доказательства" и "сражения" с неизвестными папуасами.😄

Вощей

Я не понял что ты имела ввиду! Если ты сражалась со мной- это ошибка, если я папуас для тебя- тем боле!..

Сергей

Пусть нападают.... Чем больше, тем лучше... Сдамся без боя...🤣

Лариса

Трус!))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Даже сопротивляться не буду)))))))))) Еще и в плен возьму)))))))))))

Ту
Турист

Не, я мазохист! Нападайте, нападайте... И побольше, побольше!