На
Наталья

Вот смотрю новости. Там потоп, там потоп... Все так серьезно?

Ответы
Николай Александрович

Вам за сорок и не помните советского времени.Тогда из новостей про потопы фигурировали только новости"оттуда".А"отсюда"были новости из Политбюро и о дорогом Леониде Ильиче.Ну подошёл ВВП и занимает его место.И новости опять будут оттуда.Только.

Ко
Колючка

серьезнее не бывает, там пожар и тут пожар, а в России бардак и техногенные катастрофы- то вертолет упадет, то нефть разольется ((((

Serg

Все очень серьезно. Катаклизмы были всегда и повсюду. Не было инета и придурковатых журналюг, которые нагнетают обстановку.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А там пожары, там пожары. Это еще серьезнее. И если с потопами всё стихийно, то с пожарами чаще всего мы же сами и виноваты.

Микото Суо 🇺🇦

А вы думаете, наводнение – это просто внезапная водичка пришла по колено и всё? Естественно, это крайне серьёзно.

Та
Татьяна

Природа постоянно напоминает человеку, что нужно одуматься, но человек слеп.... Даже коронавирус ничему не учит.

Алексей Неважно

Конечно, еврейская религия же учит о жизни после смерти, а не тому чтобы беречь среду своего обитания

Михаил Мизеров

если Земля будет ровным шаром, по уровень воды по всей площади будет 200 метров.... А теперь думайте....

Языческий Кот

боженька шутить не любит, посмотри в книжке, сколько он народу угробил за просто так.

Толя Попов

и это только начало☝️😲.......скоро все наши.....меж-гос-терки.....дет-садом....покажутся

Ал
Алексей

Р
ЭН ТВ показали сегодня что конец скоро в этом году уже и желательно бы пока тепло

Ал
Алексей

я не думаю о кармане а жить надо . но похоже финиш подходит

На
Наталья

С такими мыслями нового 2022 года не будет...

Ал
Алексей

после сегодняшнего РЭНТВ сомневаюсь что доживем

На
Наталья

Рэнтв фантазеры

Ал
Алексей

а может мы заблуждении как в тумане ?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Qqqq Qqqqq

нет ни чего гадкого как в новостях показывать счастливые и довольные лица

Лю
Людочка

да серьёзно. был ковид. теперь потопы. война. мир катится в пропасть

Дмитрий Табунов

Не более серьёзно, нежели раньше. Стало больше информированности.

Марина Матвиенко

Что - то странное происходит.... Где - то потоп, пожары, у нас жара.....

Евгений Антонюк

НТВ, 30 июля 2021г.: поначалу казалось, что дожди в Крыму - божья кара

Elchin Tehmezov

Это же обычное дело. Каждый год где то потоп. Сезон такой.

ვასო წილოსანი

Некоторых местах пожар так что баланс сохраняется))))

На
Наталья

Катаклизмы обрушились на планету Земля... Пандемия, кризис... Пожары... Дело рук человеческих не иначе

ვასო წილოსანი

Человек давно уже портит экосистему

Глеб Шевелев

Да. Планета устала от человеческого без предела