Екатерина

🖼
Признавайтесь….страшно было к доске выходить?😃

🖼

Ответы · страница 5
Роман Гендельман

НЕТ,Я БЫЛ ПЛОХОЙ УЧЕНИК

Екатерина

из хулиганов неплохие люди иногда получаются....как считаете, получилось?

Евгений

Смотря как тему понял)))

Екатерина

это , наверное, как слушал прошлый урок..

Сергей

только когда не выучил

Екатерина

так я и делала...но это же слова были не мои..

Сергей

так я писал по смыслу, не переписывая слово в слово а используя, свою мысль и моё отношение , но в свете соцреализма 🙂

Екатерина

я тогда ничего не понимала в любви...страсти..предательстве....поэтому просто перефразировала...

Сергей

добрый вечер🌹🌹🌹

Екатерина

Добрый))

Мэ
Мэрсовод

Нет, на сцене страшные

Екатерина

у..на сцене....конечно...там аудитория больше....претензионнее...

Леди Мила

нет, я хорошо училась.

Леди Мила

да, от учителя много зависит. у нас была хорошая по английскому, потом умерла. так я англиский знаю только на уровне 6 класса, пока она учила.

Екатерина

конечно....помню спросила ребенка как ему "Ася "Тургеньева.....они как раз учили...он мне ответил "какая-то дурочка"......я предвидя такой ответ , прочла еще раз это красивейшее произведение....и попыталась ребенку рассказать...на что он ответил: "Мама, если бы так нас в школе учили....".......вот Вам и результат...а он учился в лучшей школе нашего города.....я учительницу как -то спросила "Как он на уроках?"....она мне сказала :"Полный ноль!".....и я поняла почему он не работает и не любил литературу......теперь при встрече с учительницей....я смотрю ей с интересом в глаза...вижу -она меня не забыла..........вот Вам и бестолочь...хотя она все "конкурсы лучшего педагога" прошла на отлично.....мы же на втором курсе сдавали философию....ребенок и её не учил как мне хотелось бы...можно сказать совсем не учил....но после экзамена восторженный преподаватель сказал, что он давно таких ответов не слышал)))))😃

Леди Мила

У моего сына был случай. всегда прекрасно учился олимпиады выигрывал. но в 9 классе решила его перевести в другую школу, якобы престижная.. сразу съехал на тройки, особенно по биологии, и вдруг опять пятерки! Оказывается, на какой то конференции эти учителя встретились, и его бывшие новых спросили: как там нащ лучший ученик? И сразу все переменилось.. но я все равно, вернула его в старую школу.

Екатерина

я о многом жалею...жалею, что давила на ребенка в начальной школе....спасибо мудрости моего мужа....он скрашивал мою тупость ...

Екатерина

да...он остановил моих ретивых коней.....

Аксакал-Хан-Паша

...и такое было тоже...

Екатерина

Вы ликвидатор Чернобыльской АЭС?

Аксакал-Хан-Паша

...он самый...86год...ВТОРОЙ ДЕСАНТ...И ЗАТЕМ 87Г...НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ...

Екатерина

а что именно Вы делали?

Аксакал-Хан-Паша

...без комментариев...работали...

Екатерина

спасибо

Инна Приходько

Редко когда страшно)

Екатерина

хорошо учились?

Екатерина

девчонкам это было в кайф...

Канцлер Полботинка.

Неа, я хорошо учился.

Екатерина

)))) молодец)))

Conan Varvar

Страшнее к стенке😁

Екатерина

Димов-болгарин?

Екатерина

где это?

S.
S.b.d.

Ойййй ненавидела...

Екатерина

почему? лень было учить или гиперстеснительной была..?

S.
S.b.d.

Скорее стеснялась...

Екатерина

сейчас дети не имеют этих проблем)))

S.
S.b.d.

Это да. ...потом у нас училка была просто мачеха. За ошибку могла избить вот и осталось. ...

Екатерина

ужас..

Екатерина

ужас..

S.
S.b.d.

Дааааааа. ..

С Э М

Когда не сделал ДЗ

Екатерина

часто ДЗ не делал?))))

Екатерина

а вот мы женщины с детства ответственные))))

С Э М

Большинство, конечно, умницы)

Екатерина

не в этом дело...интересна Природа женщины...она более ответственна...и не очень понятно почему?

С Э М

В инстинкте материнства кроется

Екатерина

а...мать всему голова))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) Сам просился)

Екатерина

отличник?)))

Екатерина

сегодня впервые увидела такое утверждение и мне понравилось))))))Отличники! Всегда давайте списывать вашим троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу! ))))))😀

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Старый прикол) Жизненный)

Екатерина

Впервые прочла и очень понравилось)))

Ма
Маша

Нет не страшно😊

Екатерина

отличница?

Ма
Маша

Да😊

Ма
Маша

🌸

Иван Бондарь

Неа -интересно...

Екатерина

Вы герой!

Иван Бондарь

Нет конечно -учился хорошо .....

Александр Галактионов

Остался осадок)

Екатерина

стеснялись, поэтому нагло себя вели?

Александр Галактионов

наоборот! гасился за спинами умников!

Екатерина

))) жизнь как с умниками обошлась?

Александр Галактионов

давненько, уж не видел! раскидало

Владимир Чураков

Да. Мини стресс.

Екатерина

вот глупыми были...даже не представляли в каком счастье находились..

Владимир Чураков

Да. ))) Всё познаётся в сравнении. )))

Александр Фомичёв

Сергей

Даже и не помню

Екатерина

да, ну..

Екатерина

значит не было страшно...даже приятно..

Николай Скороходов

всегда стресс..

Екатерина

милый стресс....эх...

Осеннее Настроение

Волнительно 🙂