Татьяна Третьякова

Светлана Бондарчук стала многодетной матерью в 54 года. Вся страна обсуждает это радостное событие... Особенно "на слуху", каким образом у нее это получилось Вот скажите: зачем ей этот пиар? ) Неужели больше похвастаться нечем?

Ответы
Ир
Ирина

Это её личное дело. Единственное чего я не понимаю в случае таких поздних родов, о чем они думают? Вот умрёт она в70. Ребёнку будет 16 лет. Возраст, когда нужен глаз да глаз. А он остаётся один.

Serg

Вопрос в другом, как долго она проживет, ребенок пойдет в школу, а ей будет 60!!! школу закончит ей будет 71!!

Татьяна Третьякова

Ну и что? Раньше по 5-10 детей рожали и доживали до 90 лет с кучей внуков. Я думаю, что если нормально воспитывать, то ребёнок не будет комплексовать, да и старшие дети всегда помогут...

Serg

Очень сомнительное оправдание своей глупости. Да рожали по десять детей, но и ответственность за детей понимали

Татьяна Третьякова

Это Вы на МОЮ глупость намекаете?)

Serg

Вы тут ни причем! Я про Бондарчук!

Татьяна Третьякова

Я думаю, что она пошла на этот шаг осмысленно. Это не кукла - она-то уже это знает и все плюсы и минусы уже рассчитала. Только хвастаться зачем?... Явно, чтобы досадить кому-то или действительно, больше похвастаться нечем...

Serg

Вот я это тоже считаю глупостью.

Fenix🇱🇹

Значит уже не чем . То же самое что и Пугачева , как певица умерла , однако везде пиар своих детей .

Галина Д

А кто мы такие, чтобы судить? Это её жизнь, её выбор. Она ничего плохого не сделала

Натка М_Мак

Да какой пиар, ребёнку уже полгода, а все только узнали

Татьяна Третьякова

Судить зачем? Кому какая разница?

Марго Беккер

3ий Основной Биоинстинкт всего человечества-Допинирование..И над умами тооже..

Оксана Лаzaрева

Дети - это наше самое наивысшее достижение, а чем ещё хвастаться?

Татьяна Третьякова

Не знаю... Счастье любит тишину...

Оксана Лаzaрева

Они долго об этом не говорили, публичным людям это делать сложно))) наш генеральный директор в 55 стал папой двойняшек (жене - 52), старшему сыну 27, мы об этом узнали, когда детям исполнилось 3 мес, сейчас им уже больше года, такие прелестные дети )))

Вадим Иванов

Случай редкий, но не уникальный. Подобное описано в литературе.

Татьяна Третьякова

В какой?

Вадим Иванов

В специальной, по гинекологии. Читал давно, не помню книги.

Татьяна Третьякова

Ну, и что же конкретно писали об этом? )

Вадим Иванов

Какая-то латиноамериканка родила ОЧЕНЬ много детей (около 20 чел.) и последнего в возрасте за 50+. О других случаях не помню, они раньше были. Столь поздние роды говорят о ОТЛИЧНОМ здоровье матери.

Татьяна Третьякова

Вот и замечательно!

Татьяна Третьякова

Главное, чтобы ребёнок нормальным родился и мама не пострадала сильно после родов...Организм-то с каждым разом истощается...

Вадим Иванов

И что тут замечательного? Одна мадам Бондарчук и миллионы остальных женщин, угробивших свое здоровье.

Solar. System

А за чем вообще сплетничать --как ,что ,когда ,почему ??зависть?

Леди Мила

я тоже удивляюсь.. Тем более, что рожала суррогатная мать.

Татьяна Третьякова

🤨 это доказано?

Леди Мила

Писали и она сама это не отрицает

Га
Галина

Суррогатная мать родила , больше не о чем говорить

Не
Нелли

Суррогатное материнство , сейчас это не проблема

Иллюзия,Как Она Есть

Только те,у кого нет своей жизни,следят за этим.

Иллюзия,Как Она Есть

Мне все это до фени....

Владимир Николаевич

А чем ещё она может похвалиться? Ничем.

Дмитрий Каракозиди

А разве родить ребёнка пиар?

Татьяна Третьякова

выглядит так..

Дмитрий Каракозиди

Странно.

Во
Вовочка

Это что - Дом 2 ?
Кто такая ?

Al
Ali

крутятся как могут

Андрей

и сколько деток?

Татьяна Третьякова

это третий..

Андрей

и это многодетная? вот 10 это многодетная

Татьяна Третьякова

..Ну.. так написано...

Игорь Фолимонов

Наверное да

Дедушка Старенький

Не знаком.

Ирина

а кто это