Ангел L

приснилось..что в гробу маленький мальчик и его уже хотят закопать...но он ожил..я это увидела и вытащила его из гроба..кто знает что обозначает этот сон...кто не знает.. всякую ерунду не пишите пожалуйста..у меня ужасное состояние после этого сна...

Ответы · страница 3
Владимир

Не пугайтесь! Скорее всего какая-то давняя ваша мечта сбудется ... Это положительный сон ...))))))

Владимир

Ребенок был ваш ? И был жив или ...?

Татьяна

Нормальный сон!!! Хотели похоронить свои проблемы) Но не смогли! Жаль расставаться с чем- то)

Татьяна

На здоровье!!! Обращайтесь если, что))))

А С

все сны от лукавого не верьте им, вещие сны снятся очень редко и то святым ​

Ангел L

верь не верь..на душе плохо

Светлана Мухина

Дети-это диво...будет какое-то событие сильно удивившее Вас...сон отличный...не переживайте

Nikola Mahkov

это подсознательное ..из прошлого-вам лучше знать ситуацию..............................................

Ангел L

всё передумала😞

Nikola Mahkov

сударыня--мы в вашем прошлом не бум копаться...

Ангел L

проходите мимо...раз нечего сказать..

Nikola Mahkov

мы сказали--была возможность забеременеть..вы прервали..

Nikola Mahkov

вот--подсознание и выплывает...............................................................................

Наташа К*

Вероятно, Вы сможете помочь безнадежному делу. Смысл сна не плохой. Всех благ Вам!!!

Наташа К*

Счастья Вам!💜🌹

Папин Друг

Люди не в состоянии толковать сны, кто будет толковать не слушайте- это все фигня...

Ал
Алекс

Ничего не означает, просто отнеситесь как ко сну,который прошёл. Не накручивайте.

Love Rice

у меня был такой сон,к непрятностям,куда ночь туда и сон,в ин-те сонник посмотрите

Natali Ник.

маленький мальчик= маяться какой то проблемой. вытащила= решила проблему!

In
Ingritis

Мальчики снятся к хлопотам! Оживут какие-то хлопоты! Давние, но вот какие?

Ангел L

👍 😂 😂 😂

In
Ingritis

Например, падение с мостика в вонючую болотную жижу!!! Как Вам такое? И что? С работы по просили!

In
Ingritis

Или помог избежать сурового наказания на суде дочке знакомой, и увидел её во сне, что уходит она с двумя парнями на яркий свет, приложившись к горлышку бутылки вина. Она умерла через пару месяцев! Выпив вина на новый год, принимая ванну!

Ангел L

кошмар...а мне помню приснился Ельцин в белой рубашке..облитая красным вином..но его в тот год выбрали и он алкашом оказался..я тогда еще малая была..но сон помню...

In
Ingritis

Вино во сне это вина! Какая это уже укажут другие предметы или события в этом сне!

Татьяна Еременко

Ерунду писать не буду...но вы откопали свою маяту-мальчик-значит маяться.

Татьяна Еременко

Если это было сегодня-то на три дня,и все пройдет.

Татьяна Еременко

ЗНАЧИТ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ. Если нужно совет пишите в личку. Я ведьма-добрая!

Ангел L

🙂хорошо.... ☕ 🍰

Синигами

у нас говорят ...девоччка к удивлению снитя..а мальчик значит маятся вам .

Михаил Левин

вы беременны и у вас будет сынишка, поздравляю от души🌹 👍 😂

Михаил Левин

чего чет то не то написал?

Николай Одегов

Ага сходите к врачу, вдруг и правда сын

Мария Орлова

главное что опасность преодолена, силы нашлись, важное спасено...

Alex R

Лицо мальчика на лицо кого то из детей, которых Вы знаете-похоже?

Alex R

У этого ребёнка начал реализовываться второй шанс. Какой был первый-можно гадать вечно. Но,уважаемая Ангел,правильно тут Вам пишут...все это ВЕСЬМА относительно. А на счёт бухнуть, тут товарищ советовал-самое оно: рюмочка коньяка+кусочек шоколада и в сон как дитя до утра и нервы в порядке.

Олег Стратан

К врачу. Реаниматологу. Походу, мальчик жив. А у тебя - депрессняк

Олег Стратан

Лилия Хорошилова

Наверно у вас были неприятности? Тогда все пройдёт, я так думаю!

Дмитрий

Вы не по адресу обратились,тут Вам щас наговорят умники блин

Ангел L

😱 😥