Ангел L

приснилось..что в гробу маленький мальчик и его уже хотят закопать...но он ожил..я это увидела и вытащила его из гроба..кто знает что обозначает этот сон...кто не знает.. всякую ерунду не пишите пожалуйста..у меня ужасное состояние после этого сна...

Ответы · страница 6
Александр Самара

может беременна

Александр Самара

поищи простого священника обычно они служат в маленьких церквушках и ездят на жигулях. это если поп живет или старается жить по совести. у него спроси

Ангел L

я в Берлине живу😥

Александр Самара

и шо там тоже есть православная церковь. спросить одно и тоже в нескольких приходах шо они ответят и выбрать одно. короче в жизни возникают подобные проблемы берлин лондон париж. не важно откуда. приобретите книгу сергея нилуса - на берегу Божьей реки- это автор и название такие книги только в православных приходах имеются это как бы руководство чего делать дальше

Александр Самара

да не за что шо читал знаю расскажу.

Лева Правая

спасительница))

Владимир

Это к дождю

Ангел L

спасибо..у нас с утра дождь..