А Не Скажу

карантин .. это время безостановочного пьянства мужчин и женщин ... у меня нет слов от возмущения

Ответы
Игорь Шумейко

Ну так у других это время совершенствовать себя. Почитать побольше Чжуань Фалунь и попрактиковать, для очищения тела.

А Не Скажу

нет ... я обгоревшие бумажки с желаниями в новый год бросаю

Игорь Шумейко

Ну для людей-это нормально,хотя для меня стыдно и смешно,что так люди могут поступать. Говорю же Отче не работает-все отупевшие люди.

А Не Скажу

я вот ...читаю сейчас документы о содержании Библии ... и меня все время мучает вопрос - почему православные народы преклонились пред чужой , чуждой верой и религией?Это просто уму непостижимо ..как это возможно?! Так вы пошли ещё дальше них ..решили китайцев обогатить ещё одним адептом

Игорь Шумейко

Вы слишком отсталая.чтобы рассуждать по этому поводу. Вы про Христианство,низкую религию,ничего не знаете,а пытаетесь говорить о Законе,благодаря которому дышите и живёте в этом мире. На русском плохо понимаете наверное- ЗАКОН НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАЦИЯМ. Люди -низшие существа и Вы тоже.

А Не Скажу

а вы ещё погавкайте .. сущность "привилегированная"🤣

Светлана Войцеховская

На 40% увеличилась продажа спиртного во время самоизоляции. Тогда как алкоголь усугубляет любую болезнь.

Крошка Енот

какие однако они бессовестные понимаешь ли..... всем им надо сделать выговор с занесением в личное дело

Евгений Сушко

Ха ! к программе управления массами ! добавилось пьянство ? разработчики в курсе ? 😉

Олег Николаев

.... причем, все это на расстояниии двух метров друг от друга и никакого секса!!!!🥵

Алексей Едигарев

ТАК ТЫ БЫ КАК ТО ДЕРЖАЛАСЬ. . ОТ КУДА У ТЕБЯ ДЕНЬГИ ДЛЯ БЕЗОСТАНОВОЧНОГО ПЬЯНСТВА.

А Не Скажу

столько сколько ты?

Алексей Едигарев

ТЫ ЖЕ СИДИШЬ ДОМА. И КАК ТЫ УЗНАЛА. ЧТО ЛЮДИ БОЛЬШЕ ТВОЕГО ПЬЮТ.?

А Не Скажу

ставлю в известность некоторых ..не обременённых интеллектом - я вообще не пью ...Ясно ?

Алексей Едигарев

ВОТ ОНО ЧЁ?!ТАК ТЫ ОТ ПЬЯНКИ ДАЖЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ СОСЕДА ...ИНТЕЛЛЕКТОМ.? ОН ИЗ ТЕБЯ. ИНТЕЛЛЕКТ. ТАК И ПРЕТ.😛

А Не Скажу

это не реально ... такого ХАМА ещё по искать

Борис Егоров

КТО ПЬЯН ДА УМЁН - ДВА УГОДЬЯ В НЁМ. (РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и окружение у вас. Я лично пьяных что-то не вижу.

А Не Скажу

а вы по речи не ощущаете?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, у меня все трезвые.

Николай

Трезвые большинство......

Сергей Литвишко

ага если пропагандируют что вирус спирта боиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как ? А штрафы ? Или сами гонят и сами пьют ?

Людмила (Мила)

В моём окружении таких нет. Какое счастье!

А Не Скажу

в окружении ..вы здесь находитесь

Людмила (Мила)

Я нахожусь у себя дома, пока ещё не перебралась в виртуальное пространство. И говорю за себя и за то, что меня окружает в реале.

А Не Скажу

.. хмм ...вы можете сидеть в данный момент на унитазе

Людмила (Мила)

Мне казалось, что вы... не такая примитивная женщина. Жаль, что ошиблась.

А Не Скажу

вы знаете ..примитивизм не в отрицании существующих реалий .. он в мышлении ...Существует много профессий ..где люди профессионально занимаются тем .. на что мы говорим : пфуууу....

Нина Шульмистер

Не согласна- кто не пил тот и не пьет.

А Не Скажу

безусловно

Александр Куделин

НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТОБ ПЬЯНЫХ СТАЛО БОЛЬШЕ

Владимир С

И где только они деньги на это берут?

Он

Я не калдырю,денюшков только на еду.

Федя Кукин

А чо? Ни кто не наливает?😀😀

А Не Скажу

ты морда наглая

Федя Кукин

Значит правда!! Раз возмущаешся!😀

А Не Скажу

я везде тебя заблокирую . Урод!

Валерик

Ненадо слов. Наливаем молча👌

Валерик

🍷🍷🍍

А Не Скажу

спасибо за утренний позитив

Валерик

🌷💋

Александр Клус

сколько можно на работу хочу

Julia Schönknecht)

На это деньги находят?

Владимир Вильский

да. компания у тебя !

А Не Скажу

компания из таких как вы ...все здесь

Владимир Вильский

я не пью

А Не Скажу

вы не не пьёте - вы бухаете ! и это явствует ваша кабачная речь.