Оратор.

Женщина обьязана ублажать мужа,в любое в ремя сутки? Или по своему усмотрению?

Ответы
Sergei

Она может это делать/не делать на своё усмотрение в зависимости от того, насколько она хочет/не хочет, чтобы её мужа вместо неё ублажали другие женщины.😏

Людмила Варивоцкая

Ну и НУ.. А женщину муж обязан ЖДАТЬ,пока она не придёт к нему его ублажать? Вот все дела по дому переделает.. И быстренько прибежит...🤣🤣🤣

Дэн

Женщина, никому ничего не обязана! Лучше пусть погуляет пойдёт, подольше😁 🖼

Миla

А муж обязан покупать ей за это дорогие вещи, эксклюзивные машины и осыпать бриллиантами? Или лучше фианитами?

Вечность

Как гласит закон божий Да возляжет на ложе и отдать свою дань ведь мужчина по долгу должен использовать Лань

Владимир Николаевич

А муж сам может ублажить жену в любое время суток? Нет. Тогда и говорить не о чем.

Ма
Марта

Муж должен стараться делать всё для того чтобы у неё было желание его ублажать.

Любовь Z

Правильно, Марта!

Ма
Марта

Спасибо Люба за понимание.

Любовь Z

🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно обязана . Но ... для этого мужу придётся тоже выполнять обязательства !

Оратор.

Какие?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну чтобы жена хотела секса , ей нужна виагра, а то насилие будет. Ведь всякий любящий муж знает, чтобы жена вечером делала секса , он должен начинать восхищаться ею и баловать её. подарками с утра !! ( ну вот таковыми женщин Бог сд

Оратор.

Вы совершенно правы.

Татьяна

Обед, уборка, стирка, дети - это входит в ублажение? А то и замуж не хочется

Ду
Дульсинея

так возбудился при написании слова ублажать, что и суток не дописал 😂

Оратор.

Все верно Дуся...

Бу
Бусинка

В любое время, но и муж должен это же делать по требованию жены

Оратор.

Согласен

Ро
Роксана

Так же как и мужчина должен быть готов по первому ее желанию.

Оратор.

Согласен

Ек
Екатерина

Это ты сам придумал,что женщина чего то там мужчине обязана?

Оратор.

Тогда мужчина будет изменять..

Скорпион Иванович

Никто ничего никому НЕ ОБЯЗАН. Есть осознание необходимого!

Наташа Морякова

Ничего она не обязана...по желанию взаимному еще лучше)))

Наташа Морякова

А что мне бояться,просто есть темы которые я не собирабсь не с кем обсуждать

Оратор.

Вы комплексуйте

Оратор.

Так давайте поговорим.

Наташа Морякова

Я не общаюсь в личке,у меня есть кому сливать инфу😝

Геннадий

Слово "обязана" в хороших отношения не обязательно 🙂

Madam Duval.

ОБЬЯЗАНА?Или обязана ?Никто ни кому ничего не обязан.

Madam Duval.

Я из тех кто берет своё

Оратор.

Даже если у мужа не стоит?

Madam Duval.

Меняю на того у кого стоит , УЗБАКОЙСЯ,не ваш век 😂🤣🤣🤣

Оратор.

Хорошо. Успокоился. Живи как хочешь.

Madam Duval.

Так было есть и будет

Ур
Уралочка

а где написано что женщина должна что-то делать?

Вера Соломенникова

не обязана если не желает,это будет уже насилие

Оратор.

Как быть мужу?

Вера Соломенникова

уметь заинтересовать жену в этих отношениях,под хорошим мужиком и чурка зашевелится,по щучьему велению ничего не бывает

Оратор.

Что с мужем не так?

Вера Соломенникова

с моим что ли,у меня все так было,но считаю это его заслуга,я его всегда хотела

Ольга Петровна

Господь с тобою ,никто никому ничего не обязан.