Алена Дружная

как переживаете отключение горячей воды??

Ответы
Леонид Шестаков

в нашем городе горячей водой вовсе не балуют... а если воду отключают, то трындец... ни посуду не помыть, ни унитаз смыть... - алло, водоканал, в чём дело?- авария в доме нумер 18 по вашей улице.... мы зависим от водопровода, канализации, электричества и природного газа... отключи что-нибудь одно, ни горячей воды, ни отопления, ни интерета, ничего не будет...

Александра Ким

Грею ведро,и не заморачиваюсь.Правда с тех пор как родилась внучка стала задумываться о комфорте

Кино

нормально.....у меня нагреватель стоит на случай отключения воды....и кондей - на период жары.......

Людмила (Мила)

Вот помыла сегодня утром голову у родственников, а потом поехала домой. Ещё 5 дней пережить.

Сергей

а что ? - разве отключили - пойду посмотрю - только , что была !!!!🤪🤪🤪🤪

Светлана Кувалдина

гуляю с тазиком...а что!?! Весело!

Сергей

😋😋😋🤝

Даль Светлая

абсолютно просто! я много лет уже моюсь холодной водой... только голову мою теплой...

Natali Ник.

у нас теперь режим переключения на запаску, максимум неделю нет воды в кране...

>Izrail Kogan

приезжай ко мне, заодно и помоешься, у нас горячую воду не отключают.😉

>Izrail Kogan

спасибо-да, или спасибо-нет?

>Izrail Kogan

ну какая ты после этого Дружная? ну ладно мойся холодной водой.

На
Надежда

Главное что холодную не отключают) Из холодной можно горячую сделать. ..

Владимир Забродин

Поставил проточный нагреватель и во время отключения пользуемся.

Sorte 1976

Грею потом обливаюсь в ванне. Теперь и под холодной уже могу.

Вася Васильков

ухх...моржую.Енот полоскун видели,только ускоренный)

Ба
Барс*****

нормально.....включаем водонагреватель и не бедуем

Людмила Морозова

А у нас её не отключают, в крайнем случае на сутки.

Людмила Кржисецкая

сказали отключат с 28.05 по 10.06. - хреново конечно

Наталья Малышева

Тяжело... Чай или,кастрюли с кипятком.... Ужас...

Котэда

ну да (((, печалька. Хотя выход есть: бури скважину. Но всем говори, что она для воды. Ну а когда нефть брызнет - дай взятку, шоб молчали и начинай крекинг процесс. Еще ни один нефтяник не прогорал и бедным не был

Наталья Малышева

Твою голову,да в кабинет министров...

Котэда

я честный- меня тудой не возьмут при любом раскладе

Наталья Малышева

Не ври,котик.... По твоей теории все покупается

Котэда

покупается все, что продается

Виктор Дёмин

Вообще не переживаю ! У меня свой бойлер !!!

Сергей

накопительным бойлером.Дёшево и сердито

Ел
Елена

сложно, но 2 недели в год потерпеть можно

Иванов Вадим

надо переживать? (своя газовая колонка)