Vitalii Zhizhka

Верх глупости: верить в одного и того же Бога ,но поразному и из-за этого убивать!?! Ха!

Ответы
Алексей Малахов

Там где реет зелёное знамя ислама всегда будет спрос на автоматы Калашникова.(Не моё, жена сказала, а она очень мудрая женщина).

Vitalii Zhizhka

Мудрая. Но колошников /автомат/ наш.

Алексей Малахов

И есть китайские и иные копии. Но ведь дело не в этом? Когда не было калашникова был спрос на винтовки. А раньше на дамасскую сталь(клинки).

Vitalii Zhizhka

Блин. Когда на ум спрос будет? Спросит у мудрой жены.

Лена

Мягко сказано , верх глупости... Бог един. А религии разъединили людей на Земле. И теперь они доказывают, чья вернее.

Vitalii Zhizhka

Да,Вы к сожалению правы...

Ирина Дегтярева

Давайте на этих страничках оставим Бога и разную веру. Можно общаться и на более интересные темы.

Vitalii Zhizhka

Протестую! Нельзя Бога оставлять одного,даже на этих страничках . Он же скучает..!

Ирина Дегтярева

Это кто Вам сказал?

Vitalii Zhizhka

Попросили...

Ирина Дегтярева

А что Вы курите?

Vitalii Zhizhka

Я пью

Юлия Кадырова

И не говорите. И все ведь совпадает. Просто кто то находит себя в мечети, а кто то в церкви.

Любовь Бобкова

Я тоже считаю,что это глупо и жестоко.Только не пойму ,причём тут междометие:"ХА"?

Vitalii Zhizhka

На память. Когда будете менять мнение.

Лев Дувидович Перкис

"Каждый мнит себя стратегом...." , а причина то в другом.

Наталья Файзулина

Это не глупости, а оружие в руках политиков.

Vitalii Zhizhka

А что они не люди?

Наталья Файзулина

Политики для своих достижений и используют то, что может разделять людей - язык, религию Разделяй и властвуй - древний, как мир, лозунг.

Vitalii Zhizhka

Зачем? Дохнуть то всё равно всем. Значит они -без веры?

Наталья Файзулина

Так они сталкивают людей, а потом ослабевших победителей порабощают.

Vitalii Zhizhka

Цель?

Наталья Файзулина

ОБОГАЩЕНИЕ!

Vitalii Zhizhka

Не серьёзно. В гробу деньги не нужны.

Нина Позднева (Мухина)

Так было во все времена.

Александр Барсуков

верить кто был ...чушь

Свет

Религия. Етить её!

✨Т
✨Таньюша✨

Да, это идиотизм.

Любовь Фомина

👏 👍 👌

Лу Лу

действительно

Анатолий Мюллер

👍

Людмила Сухая

!!!!