Ар
Аркадий

По tv показывают чемпионат среди женщин по фигурному катанию ,произвольная программа. На экране японская фигуристка, ну просто фарфоровая статуэтка. Мужик потирая руки : --Эх, я бы тебя по произвольной програмке да прокатил бы! Тихо подошедшая сзади жена:----Дорогой, куда тебе произвольная, ты с обязательной не справляешся....

Ответы
Лариса

Их много таких - мечтателей. Их любимые слова - фригидная или климакс. Но это не работает! И фригидная и климакс своё и в сто лет отлежат, а вот мечтатель своё не отстоит...))))))

Ар
Аркадий

У ты какая....

Анна Ромашко

Молодец жена. Сами напросились на комплимент.

Владимир Фурман

ЖЕНА ВСЕГДА ПРАВА.

Ар
Аркадий

Привет калифорнии

Владимир Фурман

Я В НЬЮ-ЙОРКЕ.

Татьяна Еременко

😂 👍

Надежда Осокина

браво!!!