Вечность

Загадка для взорлых: Есть речушка и родник, Есть дорога и тупик, Есть замок и тот же ключ, А ответ итога прост, Вы сложите всё в ту горсть?

Ответы
Гульнара

Сон приснился мне сегодня, что родник в лесу настолько в силу он вошёл, что речка оказалась лужей и затопил дорогу и тупик, а всё кругом зелëное и солнце ярко светит)

Евгений Бриг-Снежин

БРАТ 2 ) Бодров пел ...

Вечность

Неверный ответ

Евгений Бриг-Снежин

А кто знает себе цену - тот и ценит жизни суету!?

Вечность

Это загадка?

Вечность

Цену знает только тот кому бог ему шепнет

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно и не хило так сказанул ....
Скука убивает, если мы не убиваем скуку.
© Буддах2

Вечность

Как бог устами водит так и рифма на подходе