Владимир Колпаков

Если коротко ответить на вопрос, почему люди пьют, надо сказать: пьют потому, что это наркотик, который широко рекламируется и свободно продается. Пьют потому, что алкоголь сделали легализированным наркотиком и продают его по дешевой цене. Давайте бросим . Все

Ответы
Наталья

Это выгодно очень государству....пьяный народ не задает много вопросов, им легко управлять, выкачиваются деньги, которые легко разворовывать высшим эшелонам!

Кот Колбасоход

чем вам мешает легкий рекреационный наркотик? тем что употреблять его не умеют люди в силу отсутствия общей культуры? так это в консерватории надо править.

Al
Aleksii

Мак и конопля дешевле, но они не будут приносить миллиарды власть имущим,а алкоголь приносит,поэтому одно легализована второе-нет

Цецилия Садчикова

Хорошо бы бросить,да вот люди пьют для удовольствия сначала,а потом,чтобы с похмелья не умереть! Замкнутый круг!

Muza

Ага...Надо бросить пить и курить, и пусть государство в этом обломается. Столько денег люди тратят на эту отраву!

Galina Polainska

Зачем!А как потом стресс снимать!Просто во всем меру надо знать! А Вы россиянин!Пьете!А я из Алматы!

Никифоров Валерий

Не .я не могу ...как трезвыми глазами смотреть на то что происходит в стране ?

Владимир Колпаков

а ЧТО ПРОИСХОДИТ ?Всегда так было

Валентина Вергилесова

да, если б все бросили, а как их бизнес, отравили людей вИркутске и что?

Ксения

пьют потому что по другому отдыхать и розслабляться не научены

Владимир Колпаков

Да , путь наименьшего сопротивления

Юрий Вересенко

Это анестезия от низкого качества жизни, от безисходности, никому ненужности и т.п. Если не будут пить, курить и колоться, то им останется только суицид.

Владимир Колпаков

Каждый сам создает себе качество жизни. Не надо ждать когда его на блюдечке принесут , упиваясь алкоголем

Ксения

да Владимир--согласна с вами на 200%

Иванов Павел

Вашими бы устами да мёд пить..Ведь не бросят все,,А стоило бы..

Liudmila Starling

Пьют, потому, что Бог создал для питья, но не все знают меру!

Владимир Колпаков

А боженька не ограничил , негодяй

Liudmila Starling

Ограничил заповедями о чревоугодии

Т-
Татьяна - Танюша

ага....взяли и бросили.....хотя и не начинала😝

Сергей Остёрский

Ха, а у меня хватило ума не начинать. И не тянет. Химия.

Николай

А еда это тоже наркотик.Мы к ней сильнее привыкаем😂

Руфина

Мы.. и не начинали...вот уже сын и внук.не употребляют

Борис Воробьев

В малых дозах может быть лекарством, как и все яды!

Ирина Бабицкая

да я вообще не пью...Но страдала от ближних...было....

Людмила Столярова

100 раз за,но увы правителям надо что бы люди пили

Владимир Панферов

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если по дорогой цене . но продолжают пить ?

Владимир Колпаков

Пошутили...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почему ?. у нас водка 10 евро . но как пили . так и пьют