Наталья

Как справиться с панической атакой?

Ответы
Граф Пупыркин

Паническая атака — необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомам

Граф Пупыркин

Да ты пидарок к томуже еще с громким именем для твоих предков турок НАТАША

Sergei

Постараться заняться любовью.😏

Наталья

ты имеешь ввиду секс?

Sergei

Естественно. Очень расслабляет и отвлекает от любого беспокойства.😏

Наталья

ты женат и у тебя есть дети?

Sergei

А это то здесь причём?😏

Наталья

Потому-что, когда едешь в отпуск с мужем, тещей с ,дочерью и тремя внуками ..В принципе, тут вообще всё ни причём!!!

Sergei

Счастливого отпуска.👋

Наталья

спасибо

Na
Namik

Только паническим отступлением!)))

Наталья

очень смешно

Na
Namik

Я и старался пошутить))).

Наталья

я оценила))

Na
Namik

Спасибо!)))

Андрей Егоров

Подумать о хорошем исходе!

Наталья

вообще никак

Денисов Вадим

🍷+🍷+🍷=💃

Денисов Вадим

😁 😁 😁 Это мои 60 для тебя 100)))))))

Наталья

😂 😂 нет конечно

Денисов Вадим

Ну тогда 90))))))

Наталья

короче, мы поняли друг друга...🤝

Денисов Вадим

Конечно)))))

Александр Сивогривов

Дышать в бумажный пакет

Наталья

расскажите поподробней. Или Вы, так от "балды сказали

Александр Сивогривов

Нет , доказано

Наталья

Я что-то слышала об этом, но не знаю, как правильно. По-моему, там суть в излишнем кислороде , а углекислый газ как-то эту ситуацию исправляет..?7😔

Граф Пупыркин

Не поддаваться панике

Граф Пупыркин

Ты еще вспомни Чапая и Они сражались за Родину там были психические атаки и в Крепком орешке тоже

Наталья

там были психические атаки и это имело смысл, а панические атаки это совсем другое. Это, когда на"ровном месте возникает тахикардия бешеная. Ладно, проехали ….

Граф Пупыркин

Ты скорее приплыла сама себе противоречешь у меня подрукой весь мир нет проблем заглянуть что эта так что ты наверное тока кнопки нажимать научилась и вумничаешь тут

Наталья

пошёл на х

Граф Пупыркин

Слышь овца я как раз от рождения на нем не веришь могешь проверить нагнись мал мал а вот ты на нем давно не была и это лишний раз доказывает шо в жизни ты ни на что не способна кроме как хамить и ты бестолочь не грамотная тем паче поди еще и скачешь

Дмитрий Мальцев

Поменять аватарку

Наталья

А что Вам не нравится моя аватарка?

Дмитрий Мальцев

Мне нравится, но Вам паническая атака не нравится, или Вы имели в виду про другихх?

Наталья

я имела её про себя. Не путайте с психической или психологической атакой

Дмитрий Мальцев

Не буду спорить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психику укреплять

Владимир

начать управлять

Владимир Питанов

а кто атакует?

Галина Пересыпкина

Кого атакует

Наталья

в данном случае обязателен

Галина Пересыпкина

Ну, тогда какой смысл бояться, если все равно случится то, что должно случиться, даже на поезде.

Наталья

Мама говорит "кому суждено повеситься-не утонет" Я всё это знаю. Я вожу авто, очень люблю скорость.Но блин как вспомню самолет, где-то над Украиной .Ужас

Галина Пересыпкина

Тогда может чуточку алкоголя, для храбрости?

Наталья

может))спасибо🌹

Сергей Чип

Спокойствие

Сергей Чип

Ну тогда успокоительные таблетки

Наталья

невозможно заснуть на 3 часа, потом в аэропорте просидеть 6-8 часов и потом опять перелёт ..

Сергей Чип

Ну тогда не знаю

Наталья

я нашла свой ответ

Сергей Чип

Хорошо

Georgi Ivanov

Помолиться

Владимир Спицын

Молится

Наталья

я наблюдала одного такого мужчину, пил коньяк и крестился

Владимир Спицын

Ну. У каждого свои какашки в голове

Ракиб Расулов

как все

Наталья

как? Ракиб?

Ракиб Расулов

привет

Наталья

привет

Ракиб Расулов

как спала

Наталья

вообще пока не спала.в 5 утра встала, через 2 часа будет 24 как не сплю

Ракиб Расулов

ох ужас я много сплю

Ali Love

hi

Наталья

what?