.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может имеет смысл познакомить жену с своей любовницей ))) ??? правда я еще не женат ))) а что вроде и та и другая -обе свои женщины )))

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда мне рассказали такое ...думала анекдот А оказалась правда :дружили две подружки А муж был только у одной из них Вторая -тайная любовница Долго эта тайна была А муж возьми ,да и заболей скоротечной онко патологией Ухаживали за ним вместе Здесь открылась тайна наполовину Больной имена перепутал ..Умер муж ,схоронила его жена Придет на кладбище ,а там порядок, цветы .. Выбросит всё . Кто тут бывает ? .. Вспомнила жена свою подружку по иному с подозрением Выследила Скандал ! ! .Долго это было ,потом место в оградке поделили на две половины Скандала больше не было У каждой было своё и у жены,и у любовницы Дружба пропала напрочь ...Тайное так поздно стало явным .

Виктор Федин

А мне жена любовницу не разрешает заводить, говорит: "Мы твою любовницу по деньгам не потянем. Давай лучше я любовника заведу - лишняя копейка в доме всегда пригодится".

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая ерунда ))) с чего копейка то появиться )))

Николай Скороходов

.это вам только кажется .. они вцепятся в свои кудряшки .. или плюнут нра вас..

Га
Галина

интересно, а с любовником своей жены вы тоже хотели бы познакомиться?😜

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а отчего бы и нет - с интересным человеком )))

Га
Галина

мазахист))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да познакомь и пусть та которая себя уважает шлёт тебя куда подальше

Александр Мезенцев

Я пробовал😅😅😅но не знал,что жена знает мою любовницу😒😕

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уфф - познакомились сами ??

Александр Мезенцев

Неее,у них была общая знакомая,которая видела несколько раз,как моё авто там парковалось.Я ж этого не знал,пока жену с этой общей знакомой как-то не подвёз.Ну она и рассказала,что авто видела😕Вот делай после этого добрые дела😅😅😅Ну дело прошлое,но в памяти хранится.

Александр Чайка

и пусть жена любовницу теребит что та хуже её в постели

Максим Jw

Как осуществишь замысел, нам не забудь рассказать.

Татьяна Морозова

вот и определится, кто жена, а кто любовница...))

Елена Чистякова

Сговорятся и побьют тебя сковородкой

Конь Впальто

а они тебя со своими любовниками

На
Наталья

Познакомьте… вдруг полегчает…

Котёнок

Серега, даже не вздумай)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ладно )) но если что --можно узнать мения об ней от жены )))) как не как бывшая жена -- доверить можно ))

Котёнок

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно познакомьте.

Ирина Кобзаренко

рискни здоровьем

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что --может убьют )))?? это кто ))

Ирина Кобзаренко

может и убьют

Елена Премудрая

Хорошая идея 👍

Марина Болейн

рискните!

Qqqq Qqqqq

разумно

Елена

мечты

Елена

фильм был старый с Мирошниченко.как на прием к психологу пришла дама и просила совета,как любовника увести у совершенно неподходящей жены.Оказалось потом жена и есть та самая психологиня.И они втроем встретились.сюрприз не подозревающему мужчине был