Ла
Лариса

Как думаете,есть ли смысл что то менять в жизни?Вот смотришь ТВ,совсем смотреть нечего,подключила смарт ТВ,200 каналов,а смотреть по-прежнему нечего.Так и в жизни,надеешься на что то светлое,а нет,опять болото...

Ответы
Алекс Венцель

С этим и я давно уже столкнулся. По ТВ сплошные детективы с почти похожими сценариями и одними и теми же артистами. То они доктора, то полицейские, то бандиты, а играют в основном сами себя.Такое ощущение что производство фильмов у нас захватила какая-то маленькая мафия...

Кот И К

смарт ТВ .???.если у тебя приемник смарт....простите ..но у меня панасоник -ай блю..и я смотрю любые программы в дипозоне смарт..любой ваш каприз..за ваше бабло....625 рулей в месяц..🤣

Ла
Лариса

Да я тоже смотрела в инете что захочу,но вот решила узнать,что людям предлагают. У меня чуть дороже выходит.

Кот И К

решай сама..у меня 236 каналов..и все показывают ..прости.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как я вам, голубушка,завидую...как у вас всё стабильно....а тут то недород...то скот падёт...то щёку на-сторону ведёт...то аграном запьёт...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,вы так доведёте меня до рыданий...а мне ещё печь чинить от слабой тяги

Ла
Лариса

Да почему я доведу?Я же от души!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Душа у вас уж больно ангельская...а мы люди темные...от света слезимся

Ла
Лариса

Эх.................

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот так всегда... только эх...

Барон Де Гофмансталь

Единственное, что Вам нужно поменять - перестать смотреть ТВ!!! Я отключился от кабельного 4 года назад, и с тех пор стал счастливее!!

Ла
Лариса

Я пенсионерка,не работаю.Сижу в квартире.Если мне отключить ТВ,то можно выдвигаться на кладбище.Вы же не сравнивайте,когда молодые,много всяких занятий и нам,бабкам и дедкам.Которым и поговорить,кроме как с с ТВ и инетом и не с кем.Что скажите?

Барон Де Гофмансталь

А интернет на что? Я тоже не работаю, смотрю по интернету то, что хочу, а не то что покажут.

Ла
Лариса

Так и я смотрела по интернету.Но иногда невозможно определиться,что я хочу,а тут полистаешь программу и что-нить найдется.Но куча каналов дублирующих друг друга.Зачем столько?

Барон Де Гофмансталь

Значит проблема не в том, что жизнь плохая, а в том, что Вы сами не знаете, чего хотите от жизни, мне, например, достаточно ю-тьюба, я там все нахожу, что мне интересно.

Ла
Лариса

И я там смотрела.Чет поднадоело.Тем более оплата не изменилась.В пакет входит эти 200 каналов,инет и стационарный телефон.Но им я не пользуюсь уже давно.

Влади Мир

Смотря что вы хотите от жизни или от телевизора. Смарт ТВ настройте под себя и смотрите что вас интересует.

Влади Мир

Жизнт точно так же настраивается.

Ла
Лариса

🙂

Пётр Ермаков

Светлое надо творить самому, а не надеяться на то, что-то некто придёт и преподнесёт Вам что-то светлое...

по мне так всё и просто.у тебя или дело или надежды.остается выбор хоть минимальный

Адам Адамов

Ну, я смотрю юмористические передачи и про природу. Остальное болото

Бока. Headhunter

Точно, нет просвета, безнадёга 😞 пока ждал, пенсия пришла

Ла
Лариса

Уже пришла?А мне еще семь дней,пока придет...

Бока. Headhunter

Я про возраст пенсионный!! Ты чего

Ла
Лариса

А!Возраст давно пришел...

Владимир Вельский

"Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец"🙂

Ни
Ника

Надежда умирает последней.

Ла
Лариса

А стоит ли оно того?Чтобы и надежда умерла?

Ни
Ника

Вот и надейся.

Nikola Mahkov

-Все в ваших руках!--😀

Толя Попов

😳......................😩