Андрей Борисович

делится ли хамство по гендерному признаку?

Ответы
Наталья Тюленева

Хамы есть хамы. Просто некоторое хамство можно простить мужчине, а у женщины смотрится крайне некрасиво...

Андрей Борисович

мотивация разная - хотя и от воспитания тоже зависит

Наталья Тюленева

Чаще воспитание, наверно...да и манеры поведения...уже выработались...

Андрей Борисович

и образ жизни и образ мышления....

Наталья Тюленева

Такие люди ни себя не уважают, ни других людей....

Ми
Мила

Да,судя по изощренности хамства,можно определить степень интеллигентности,образования и т д

Андрей Борисович

ого! так это ж и диссер можно тогда написать!!!!))))))))))

Натали Наталья

Нет. Хамство - оно и есть хамство.... не зависит ни от пола, ни от возраста

Андрей Борисович

а разница в мотивации?

Натали Наталья

А это так существенно?

Андрей Борисович

ну природа вещей только а так нет))))))))))))))))))))))))))

Натали Наталья

Ну вот)))) как я и сказала - хамство есть хамство))

Андрей Борисович

так и термин один))))))))))))))))))

Galyna Aleshicheva

Еще как делится,хамят только мужчины,а женщины обычно-защищаются😤

Galyna Aleshicheva

я не верю,что вы не конфликтный человек ,вы ведь ведете себя довольно враждебно с семью восклицательными знаками,заранее провоцируя😤

Андрей Борисович

да? но это ваше дело - мои друзья и вообще те кто меня знает думают по другому а восклицательные знаки это лишь графические фигуры и суть души они не передадут - но вам можно думать все что заблагорассудится потому что не интересен мне человек который не зная меня в чем то сходу обвинять начинает!! не верте я ж не заставляю. но увы прада моя и останится при мне. ваше зло и обиженность на мужчин тоже на лицо. удачи вам в вашей веселой жизни.

Galyna Aleshicheva

а вот вы сейчас серьезно нахамили довольно счастливому человеку и обида уже только лично к вам,друзья вам правды не скажут,женщин обижать нельзя-денег не будет,вот теперь вам удачи!!!!!

Андрей Борисович

ага значит вам гадось можно было писать а я сразу нахамил!!!!! да кто вы мне????? и удачу от вас и принимать то не хочется так негативно все от вас!!!!!!

Galyna Aleshicheva

а лишь отвечаю вам таким же добром, и не жалуйтесь=вы это заслуживаете

Афина

может быть не делиться , а отличается, но и хамить можно по- разному

Андрей Борисович

неужели проклянете?

Афина

ой, да живите)))))счастливо

Андрей Борисович

вот спасибо а то уж подумал ну все кранты а тут нет поживу еще))))))))

Афина

а вы, любитель поговорить?

Андрей Борисович

ну не профессионал это точно)))

Андрей Мацнев

Вот щас в гугл запросы "гендерный признак - это..." посыпались!😁

Андрей Борисович

а без гугля уже никак?

Андрей Мацнев

А Вы думаете, здесь многочисленными цитатами прямо по памяти сыплят?))

Татьяна Короткова

нет...хамство оно и есть хамство..независимо от пола

Валерий Солонович

хамство и есть хамство зачем его еще как то делить!

Бываю Хорошей

хамство оно и в африке хамство и чего его делить

Андрей Борисович

ну ожет и не стоит

Св
Светлана

Нет. Хам он хам. Ни род ни нация не оправдание.

Мария Шахова

только предлогами. Посылают в или на

Андрей Борисович

я не о том а про то кто хамит женщина или мужчина )))

Мария Шахова

Тогда тоже разница есть, кому рот словами заткнуть можно, а кому и кулаком

Тася Гаврик

Женщины изощреннее своем хамстве....

Андрей Борисович

мотивация разная

Тася Гаврик

Согласна...но и методы преподнесения тоже)))😜

Андрей Борисович

и это тоже да!

Ботzман Барисыч

это социальная характеристика

Анатолий Кураков

конешно а что такое гендерный?

Андрей Борисович

😁 👍 межполовой

Анатолий Кураков

ну тада понятно

Ирина Шевалгина

Нет...хамство оно хамство

Во
Волк

всё может быть теперь

Людмила Мила

Это вряд ли..))

!!
!!!

думаю что да

Андрей Борисович

мотивация разная

!!
!!!

женщина защищается, а мужчина нападает

Андрей Борисович

еще у женщин это от безнадеги и отчаяния бывает

!!
!!!

ну может.... я так хамлю созательно, чтобы человек от меня отстал, не морду же бить?

Андрей Борисович

ну да если непонятливое создание то тут наверно все средства хороши.

!!
!!!

ага

Солнце

Еще как !!!

Андрей Борисович

вот и я так думаю

Солнце

Научно доказано !!!

Андрей Борисович

вот уж не думал

Солнце

Ну,такими ,как мы!!!

Олечка О

🤷‍♀️