Ol
Olya50465

Зонт - это амулет от дождя, когда он с Вами - дождя не будет.

Ответы
Александр Чернов

пришли евреи в синагогу к раввину..и говорят...равви...мы пришли тебе с огромной просьбой..ты же видишь сколько месяцев стоит засуха..наш урожай погибает...попроси слезно Всевышнего..он тебя обязательно услышит..пусть пошлет на наши грешные головы дождь! нет - ответил равви..если бы вы действительно в Него верили..вы бы пришли в синагогу с зонтиками!

Владимир Лебедев

Нет, это закон подлости. Хочешь дождь -- помой машину. Если хочешь ехать на попутке, все машины будут встречные. Если ищешь нужный документ в ворохе бумаг, он будет последний, хоть с какой стороны. Я однажды в институте не выучил из 32 билетов один и он мне попался на экзамене. И т. д.

*****

бывало такое

Виктор Поляков

дело не только в зонтике,я на рыбалке сижу-не клюёт,только налил из термося чай-сразу поклёвка,и руки заняты и удочку тащить надо.

Ol
Olya50465

🙂

Анастасия Красникова

абсолютно точно, причем даже если в этот день дождь, то вы попадете в тот момент, когда он дождь, практически не идет

Александр Гараев

Вполне может быть. Мысль логична...подтверждена наблюдением. Примем за основу и передадим будущим поколениям...)

Тайна

Ага))

Николай Ходосевич

В Питере, наоборот. Там можно попасть под дождь в двух случаях. Когда у вас есть зонт и когда у вас нет зонта.

Тайна

Так это ж Пииитер!☝

Николай Ходосевич

Наверное, есть ещё дождливые города?

Тайна

И страны, как например Англия

Николай Ходосевич

Зимой с ноября до марта и у нас бывают дожди. Что замечено, зонтик не помогает. Идёшь с зонтом, но мокрый до нитки.

Тайна

О, да вам зонт вообще без надобности!

Николай Ходосевич

Мой старый зонт сломался. Я сейчас ищу новый. Хочу большой автоматический.

Тайна

Главное, большой!)

Расим Азаубаев

Оденешься потеплей,жарко одежду не знаешь куда девать,не оденешься-мёрзнешь как последняя сволочь.

*****

😅

Роман Левин

помыл машину,к дождю,повезло дождь не пошёл!но птицы вы чё накуй спецоном в отмест синоптика?

Кирилл Разин

Интересно можно ли презерватив считать амулетом против секса? По этой логике вполне.🤪

Кирилл Разин

Биг бада БУМ!!.

Тайна

Тыдыщ!

Кирилл Разин

И тыг ды тыг дым тыг дым тыг дым🤪

Тайна

Примерно так😂

Кирилл Разин

Гы гы. Хой🤘🤝

Нелюша

Это такая же примета, как помыть машину...., а на следующий обязательно будет дождь) ) ) ) )

Юрий Довжич

Точно, есть такой сборник законов Мэрфи, очень работающие законы, про зонтик - оттуда!

Ogerel'ev Roman

То есть если один чел с зонтом другой нет, то у одного будет дождь у другого нет?

Сергей Синев

Романтика детская, равная гном пришел дома нет(В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОБРАЯ ИРОНИЯ)

Елена Гуслянникова

зонт это аксессуар, предназначенный для защиты от дождя или солнечных лучей

Светlана

как презервативы..возьмёшь секса не будет, не возьмешь.......... С " Универа"

Тайна

😁

Nina Ayite

Amulet eto chto to ochen silnodeistvuuchee, a zont inigda i nujen. A esli net dojdia to potomu chto u vas zont berite ne tiajelii.

Михаил Плахов

согласен! я его из рюкзака даже зимой не вынимаю! (что бы снег не шёл!) 😉

Тайна

О, открытие! Он еще и от снега!))

М(
Мейрам (Муж.)

Точно. Год назад купил отличный зонт, пару-тройку раз всего пригодился.

Яя
Яяяяяя

это про меня...и еще - если я машину помою, то обязательно дождь будет...

Marck Aurelий

а ты знаешь появилась еще какая - то Тайна...
Привет, это тебя бесит?

Тайна

Нисколько! Тем более я с ней не встречалась