Валерий.

Удар по Сирии. Обсуждаем?

Ответы
Cергей Плотников

Думаю открытого ответа не бцдет потому что это будет означать начало войны .Но ключевые представители тех стран которые в этом беззаконии учавствовали ,могут начать умирать и пропадать при странных обстоятельствах.

Cергей Плотников

Думаю открытого ответа не бцдет потому что это будет означать начало войны .Но ключевые представители тех стран которые в этом беззаконии учавствовали ,могут начать умирать и пропадать при странных обстоятельствах.

Тина Тим

Страшно. Но паниковать нельзя. Они прошупывают нас на ответный удар.

Юл
Юлия

И что Вы думаете будет дальше?

Валерий.

Главное что Путин скажет.

Юл
Юлия

Я думаю, Путин не развяжет войну.

Ма
Майя

Делать мне больше нечего 😁

Ол
Ольга

Фашисты, это удар по России!

Валерий.

По имиджу. Их ракеты 2500 дальность поражения, наши 1500 нечем бить?

Ол
Ольга

До лампочки, пусть попробуют только сунутся и узнаем у кого какая дальность

Александр Чайка

как бы по нам не ударили

Ро
Ром

Америкосы суки!!!

Леди Мила

достало, не хочу

Скарин Андрей

в объезд . не малый крюк

Леди Мила

не знаю.. так ехали

Скарин Андрей

из твери?

Леди Мила

да

Скарин Андрей

такой объезд . я глянул . наверно родственники в Воронеже.

To
Top

Ваши прогнозы?

Юлия

Я в шоке😱

Евгений Баймухаметов

а что обсуждать америкосы не причем зато фпанция и британия до выебываються а америкосы будут не приделах

Натали Наталья

Падлы они..

Валерий.

Наши молчали. Ни одной ракеты не сбили.

Натали Наталья

Так эти суки только этого и ждут! Не получилось втянуть с украиной - с другого бока достают

Лариса Хуснутдинова

а смысл?

Акулина

УЖАС

Роза Файзуллина

нет