Ва
Валерий

Если бы, Президент страны, ради благ Родины, призвал Патриотов не употреблять спиртное, то....?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Дело вообще в другом. Как показала современность, сделать чтобы люди веселились на трезвую голову очень просто.. У нас сегодня в городе очень много сделано для этого. А когда то на праздник пива пьянка стояла просто повальная. А сегодня там спорт площадки, концерты, выставки, и вообще много чего.

Кр
Красавчик

То депутаты стали бы жить беднее. И министры тоже. Их заводы по наклейкам на бутылку встали бы. Бизнес голиковой по продаже лекарств тоже. И такую участь ждал бы бизнес каждого слуги народа в рф-ии

Робот Вертер

Если бы он призвал детей министров , депутатов и чиновников всех мастей на сво, то СВО закончилось бы не начавшись. Понял? Или тебя и этим не прошибёшь?.

Константин Саратовцев

Доход от акцизов на табак и водку в России это четверть бюджета. Значит никогда и ни за что. Этим еще и Петр Первый пробавлялся.

Алекс Венцель

Он никогда на это не пойдёт поскольку почти четверть казны наполняется за счёт налогов на спиртное...

Татьяна Владимирская

бухали бы, но втихаря) а на свету били бы себя пяткой в грудь на тему патриотизма. Все, как всегда

Пан Стефа́н

Один умник уже призвал однажды. Все хорошо помнят, чем это закончилось.

Чио-Чио-Сан

Ничего бы не изменилось. Как употребляли, так и употряблять будут

Viktor Reznichenko

У него власти не хватит на такое призвание

Лена

Алкаши отказались бы быть патриотами

Юрий Ермаков

То потриотов бы небыло !😂😅😄😄😄😄

Эмма Коноплицкая

Количество их уменьшилось в разы...

Не
Нелли

То все олигархи его выгнали бы.

Александр Бабурин

опустела бы козна Российская.

Лариса

...его далеко бы послали .

Артур Пирожкоff

Жрали бы втихаря 100%

Serezha Tula Tula

рыба гниёт с головы

Людмила

Если бы,да кабы...

Михаил Гехт

Ты чё, исламист?!

Ва
Валерий

Мы разве переходили на "ты*

Свиридов Михаил

Нет президента