Ле
Лена

А у вас есть подруга или друг, которая(ый) может ужиться со всеми оттенками вашего настроения?)))

Ответы
Владимир Лебедев

У меня жена, которая не может ужиться с моими недостатками. Но мы всё равно вместе. Она меня воспитывает и воспитывает, воспитывает и воспитывает...

Vladimirs Cucukins

Нет. У меня есть взамен хорошая привычка - не вылезать в сферу публичного общения, если моё настроение противоречит общепринятым нормам.

Дм
Дмитрий

Есть , она даже не прочь ко мне переехать , но у неё есть два недостатка , бойфренд и она моя бывшая жена )))

Ле
Лена

😁😂

Дм
Дмитрий

Привет )

Вика Двойнисюк

Да был один друг это мой муж теперь он умер и я теперь осталась одна без друзей

Ле
Лена

Сочувствую

Вика Двойнисюк

Спасибо

Бахтиёр Ака Турсунов

у подруги моей есть такой друг как я, который может ужиться со всеми оттенками

Галина Архипова

СО ВСЕМИ ОТТЕНКАМИ НАСТРОЕНИЯ=--- ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ЗАТО МОЗГ БУДЕТ НА МЕСТЕ

Геннадий ----

Есть !😁 Только она может эти оттенки менять на такие , какие ей хочется !

Татьяна Поздеева

Не помню, обычно как прицепятся к этому оттенку, только усугубляют...😄

Ле
Лена

😁

Галина Мазяркина

Да у меня была подруга, мы дружили 25 лет, очень жаль , ушла в мир иной.

Ле
Лена

Сочувствую

Галина Мазяркина

Уже такой подруги не будет.

Ле
Лена

Тяжело терять близких людей, друзей...

Галина Мазяркина

Да, очень тяжело.

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Евгений Степанов

Была,,я тоже уживался, не жизнь,а сказка....теперь вдовец,не уберёг..,.

Ле
Лена

Сочувствую..

Валентина Налетько

У меня есть друг, с оттенками настроения которого уживаюсь я....)))

Илья Ф

Да, Бог с Вами! Я сам с ними ужиться не могу, куда уж другому-то?

Andy Zlodey

Нету ищу себе такую , тоскую одному скучно с телевизором )))...

Ле
Лена

Понимаю))

Andy Zlodey

Встретите пишите мне сразу !!!

Ле
Лена

Ок))

Александр Вяткин

Все уживались,и с каждым разом всё удачнее и удачнее....

Владимир

Конечно ! И как ты уживаешься - не пойму !😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Агась😁😁😁

Владимир

Ладно, ладно.... Попадешься ты мне пьяной и связанной ....😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Никогда😁😁

Владимир

И чё всегда никогда ?😂😂😂😂

Ле
Лена

Типо того😁😁

Sergei

Есть. И, как ни странно, благополучно справляется.😏

Ле
Лена

Это хорошо🙂

Sergei

Я тоже так считаю.😏

Ле
Лена

🙂

Любимая

Даааа🤗🤗🤗🤗😘😘😘

Ле
Лена

Это здорово🙂🌹

Любимая

Еще как...

Светлана Устинова

У меня нет такой проблемы,,: я коммуникабельная

Дядя Миша

Я могу.... но нет подруги...... со всеми оттенками.

Ол
Оля

она родилась 9 мая 2011 года

Ол
Оля

но на фото ей примерно 11 месяцев

Ле
Лена

Прям на день Победы)), так 7 лет было. Здорово

Ол
Оля

она самая ласкова кошечка на свете, не смотря на суровый вид

Ле
Лена

Это здорово. А я свлего подобрала после аварии, выходила, ему 3 года. Я вообще обожаю котов))

The Мишка На Юге

Да - есть ... многие кто знает меня с детства)))

Ле
Лена

Классно, братишка))