Адель Странник

Коттедж или квартира?

Ответы
Ketov Viktor

Запорожец или Мерседес

Адель Странник

Несравнимо. хата 5 млн и коттедж 7-8.

Алена Дружная

город или за город?

Адель Странник

под городом

Алена Дружная

коттедж

Сохиб Ильёсов

Первый вариант

Александр Пасынков

и то и другое

Тамара Прохорова

квартира

Ал
Альмира

Квартира

Евгений Вахтель

квратира

Десант

Коттедж

Урсус Лац

Дом

Саша Заволоков

дом

Алексей Малахов

1.

Алексей Малахов

Всю жизнь прожил на 5х этажах, а последние 12 лет в частном доме. Это Кайф.

Адель Странник

реально?

Алексей Малахов

Да. Мой двор. Мои собаки и автомобили. Моя сосна 15 метров. Ни ОДН ни капремонта. Свет газ вода -по счётчикам. Интернет телефон и телевизор -фиксировано. Тишина. Хоть и центр миллионного города. На работу-пешком.

Адель Странник

а... центр города. интересно что за город. а мне искать от города в 5-15 км

Алексей Малахов

Омск. Так получилось. Омск раньше был маленьким. А рядом был Ленинск и Сталинск. В Сталинске был вокзал. Всё это слилось в один город. И жд дорога описывает петлю по городу. Внутри петли -частный сектор. Застройщикам сейчас неинтересно. Дороги узкие.